Clatronic WK-3819 Bouilloire électrique noire à ébullition rapide 2200 W - 1,7 L

Clatronic Bouilloire électrique WK-3819 1,7 L arrêt auto et manuel, filtre anticalcaire, 2200 W Noir

Clatronic WK-3819 Bouilloire électrique noire à ébullition rapide 2200 W - 1,7 L

Prix le moins cher
1-2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clatronic® Bouilloire 1,7 L avec arrêt automatique & manuel, Filtre anticalcaire amovible, max. 2200Watt, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite

Clatronic® Bouilloire 1,7 L avec arrêt automatique & manuel, Filtre anticalcaire amovible, max. 2200Watt, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison gratuite

Bouilloire - Clatronic - WK3819 - 1,7L - 2200W - Noir - Sans fil

4 à 7 jours
19,50 €
Livraison gratuite

Bouilloire 1,7L 2200W Noir Clatronic WK3819-Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire 1,7L 2200W Noir WK3819-Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Clatronic® Bouilloire 1,7 L avec arrêt automatique & manuel, Filtre anticalcaire amovible, max. 2200Watt, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clatronic Bouilloire WKS 3692 – 1,5 L inox, sans BPA, 1 main, base enrouleur – noir
16,92 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Clatronic Bouilloire électrique WK 3837 – Verre 1,7 l, sans BPA, contrôle à une main – Noir
24,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic Bouilloire électrique WKS 3744 G – 1,7 L verre/inox, 2200 W, indicateur de niveau d'eau
17,38 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Clatronic WK 3834 weiß Bouilloire blanc Contenance: 1 l
17,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clatronic WK-3819 Bouilloire électrique noire à ébullition rapide 2200 W - 1,7 L

Offre la moins chère

La bouilloire électrique Clatronic WK-3819 allie puissance, grande capacité et design moderne, faisant d’elle un ajout indispensable à toute cuisine. Dotée d’un élément chauffant puissant de 2200 W, cette bouilloire garantit une ébullition rapide, vous permettant de savourer de l’eau chaude pour le thé, le café, les soupes instantanées et bien plus encore en quelques minutes. Sa généreuse capacité de 1,7 litre est idéale aussi bien pour une utilisation individuelle que pour les familles nombreuses, offrant suffisamment d’eau chaude pour plusieurs tasses en une seule chauffe.Conçue pour la praticité au quotidien, la WK-3819 dispose d’un design sans fil pour un service facile et une mobilité sans contrainte dans votre cuisine. Son extérieur élégant noir apporte une touche de modernité, complétée par des matériaux durables tels que le plastique de haute qualité et l’acier inoxydable. La sécurité n’est pas en reste, grâce à une fonction d’arrêt automatique qui prévient la surchauffe et l’é
17,99 €
1-2 jours
joybuy.fr