Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Clatronic Bouilloire WKS 3692 – 1,5 L inox, sans BPA, 1 main, base enrouleur – noir

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,92 €
Livraison à partir de 13,98 €

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bouilloire électrique 1,5 L 2200 W Clatronic WKS 3692 - Inox noir, base 360° sans fil

4 à 6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Clatronic WKS 3692 schwarz Bouilloire acier inoxydable, noir Contenance: 1.5 l

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bouilloire electrique inox sans fil 1,5L, Clatronic, WKS 3692, 2200, Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clatronic WKS 3692 schwarz Bouilloire acier inoxydable, noir Contenance: 1.5 l

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clatronic WKS 3288 Bouilloire sans Fil 1,7 L 2200 W Acier Inoxydable
45,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,73 €
Clatronic Bouilloire électrique WKS 3744 G – 1,7 L verre/inox, 2200 W, indicateur de niveau d'eau
17,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,78 €
Bouilloire Clatronic WKS 3288 - 1.7 litres - 2.2 kWatt
44,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Clatronic Bouilloire électrique WKS 3692 1,5 L 2200 W acier inoxydable blanc
17,99 €
Comparer 16 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Offre la moins chère

Capacité : Grâce à sa grande capacité de 1,5 litre, elle est idéale pour répondre à vos besoins quotidiens en eau. Sa puissance de 2200W permet une ébullition rapide tout en étant efficace Sécurité : Système de protection contre l'ébullition à sec : lorsque l'appareil ne dispose pas d'eau ou si celle-ci s'est terminée par erreur, le dispositif se désactive automatiquement pour éviter les accidents Design Pratique : Sa base à 360 º qui permet de mettre la bouilloire dans la position souhaitée et qui intègre un espace de stockage pour le câble. Filtre amovible et lavable pour assurer une pureté de l'eau. Jauge du niveau d'eau et voyant indicateur de marche/arrêt Haute Qualité : Fabriqué avec des composants de haute qualité, tous ses composants sont de grade alimentaire et sont entièrement sans BPA (sans aucun chimique bisphénol A), ce qui en fait un produit idéal et sain pour une utilisation quotidienne Garantie : Clatronic vous offre une garantie de 1 an. Vous pouvez donc acheter ce produit en toute sécurité. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait du produit, contactez notre SAV. Nous trouverons une solution ensemble
16,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr