Clatronic® Fer à repasser pour chemises | pour des chemises, chemisiers et pantalons infroissables | remplace le fer à repasser ou la centrale vapeur | avec mannequin de repassage

Clatronic Fer à repasser pour chemises – remplace fer/centrale vapeur – mannequin de repassage

Clatronic® Fer à repasser pour chemises | pour des chemises, chemisiers et pantalons infroissables | remplace le fer à repasser ou la centrale vapeur | avec mannequin de repassage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,40 €
Livraison gratuite

Clatronic® Fer à repasser pour chemises | pour des chemises, chemisiers et pantalons infroissables | remplace le fer à repasser ou la centrale vapeur | avec mannequin de repassage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

Clatronic® Fer à repasser pour chemises | pour des chemises, chemisiers et pantalons infroissables | remplace le fer à repasser ou la centrale vapeur | avec mannequin de repassage

2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

Défroisseur pour chemises Clatronic HBB 3734 blanc 1200 W

3 à 5 jours
87,90 €
Livraison gratuite

Défroisseur 2en1 Clatronic HBB 3734

Livraison sous 3 a 5 jours
87,90 €
Livraison gratuite

Défroisseur 2en1 HBB 3734

Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

Clatronic® Fer à repasser pour chemises | pour des chemises, chemisiers et pantalons infroissables | remplace le fer à repasser ou la centrale vapeur | avec mannequin de repassage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
96,52 €

Repasseuse à linge HBB 3734 CLATRONIC blanche

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
100,29 €
Livraison gratuite

Clatronic® Fer à repasser pour chemises | pour des chemises, chemisiers et pantalons infroissables | remplace le fer à repasser ou la centrale vapeur | avec mannequin de repassage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clatronic® Fer à repasser pour chemises | pour des chemises, chemisiers et pantalons infroissables | remplace le fer à repasser ou la centrale vapeur | avec mannequin de repassage

Offre la moins chère

Fini les chemises et chemisiers froissés - la poupée repasseuse de Clatronic crée des vêtements impeccables que vous pouvez porter fièrement. Grâce à la fonction 2en1, vous gagnez un temps précieux. Séchez et repassez vos vêtements préférés en une seule étape, des chemises aux pulls adaptés au sèche-linge. Offrez-vous le luxe d'un séchage et d'un repassage entièrement automatiques. Il n'a jamais été aussi facile de remplacer le fer et la planche à repasser. Non seulement les plis, mais aussi les odeurs appartiennent au passé. La repasseuse automatique rafraîchit et neutralise pour que vos vêtements sentent toujours bon. Le corps de ballon "One Size" adaptable et l'accessoire universel pour pantalons font de cette repasseuse votre solution pour économiser du temps et de l'énergie et obtenir des vêtements parfaitement repassés.
87,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Clatronic Défroisseur vapeur DB 3717 – 1100 W – Blanc/Bleu
21,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Clatronic DB 3705 Fer à vapeur Semelle en céramique 2600 W Rose
17,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Clatronic Fer à vapeur DB 3703 avec semelle en acier inoxydable 1600 W Noir
21,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic DB 3752 Fer à repasse à sec Semelle en céramique 2200 W Rouge, Noir
26,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite