Clatronic MBG-3728 Four gril multifonction noir et acier inoxydable 1500 W - 30 L

Clatronic Four gril MBG-3728 30 L 1500 W acier inoxydable Noir

Clatronic MBG-3728 Four gril multifonction noir et acier inoxydable 1500 W - 30 L

Prix total le moins cher
1-2 jours
116,99 €
Livraison gratuite

Clatronic Multi-Four MBG 3728, 30 litres d'espace de cuisson, convection + chaleur supérieure et inférieure, minuteur de 90 minutes avec signal de fin, noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,83 €
Livraison gratuite

Clatronic Multi-Four MBG 3728, 30 litres d'espace de cuisson, convection + chaleur supérieure et inférieure, minuteur de 90 minutes avec signal de fin, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,89 €
Livraison à partir de 29,84 €

Clatronic Multi-Four MBG 3728, 30 litres d'espace de cuisson, convection + chaleur supérieure et inférieure, minuteur de 90 minutes avec signal de fin, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,89 €
Livraison à partir de 29,84 €

Four multifonction 30L Clatronic MBG 3728 Noir

6 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Four micro-onde 20L 1150W Noir Clatronic MWG792-Noir
189,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Multi-Gril vertical 1400W Clatronic DVG 3686
59,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clatronic MB 3746 Mini-four noir
54,85 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Micro Ondes 20L 1150W Clatronic MWG 792 Blanc
172,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clatronic MBG-3728 Four gril multifonction noir et acier inoxydable 1500 W - 30 L

Offre la moins chère

Découvrez le grill Clatronic MBG-3728, un ajout puissant et polyvalent à votre cuisine. Ce four-grill multifonction délivre une puissance de 1500 W et offre une capacité spacieuse de 30 L, idéale pour griller, cuire, rôtir et bien plus encore. Fabriqué en acier inoxydable noir élégant et résistant, il allie parfaitement style et robustesse.Prenez le contrôle total de vos préparations grâce au bouton de réglage de température, offrant une large plage de 100 °C à 230 °C. Le commutateur de fonction à 6 positions intuitif vous permet de sélectionner le mode de chauffage parfait pour chaque plat, incluant la chaleur tournante, la chaleur par le haut, par le bas, ainsi qu'une fonction rôtissoire pour des viandes parfaitement dorées. Son généreux intérieur accueille la plaque de cuisson incluse, une pierre à pizza et une broche rotative, offrant des possibilités culinaires infinies.Conçu pour la sécurité et la commodité, le four inclut une minuterie de 90 minutes avec signal sonore de fin de
116,99 €
1-2 jours
joybuy.fr