Grille-pain 4 tranches Clatronic | avec support pour petits pains | Grille-pain | Grille-pain à fentes longues | pour petits pains grillés et gaufres prêtes à consommer | TA 3802 noir

Clatronic Grille-pain TA 3802 – 4 tranches, fentes longues, support pour petits pains – Noir

Grille-pain 4 tranches Clatronic | avec support pour petits pains | Grille-pain | Grille-pain à fentes longues | pour petits pains grillés et gaufres prêtes à consommer | TA 3802 noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Grille-pain 4 tranches Clatronic | avec support pour petits pains | Grille-pain | Grille-pain à fentes longues | pour petits pains grillés et gaufres prêtes à consommer | TA 3802 noir

2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite

Clatronic TA 3802 Grill-pain 4 tranches noir

4 à 7 jours
38,10 €
Livraison gratuite

Grille pain 2 fentes 1400W Noir Clatronic TA3802-Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison gratuite

Grille pain 2 fentes 1400W Noir TA3802-Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Grille pain 2 fentes 1400W Noir Clatronic TA3802-Noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clatronic Grille-pain TA 3822 inox acier inoxydable
21,77 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Clatronic Grille-pain TA3565 2 tranches Blanc
27,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bomann® grille-pain compact 2 tranches |avec fonction décongélation/réchauffage/arrêt rapide| avec support pour petits pains| blanc |aussi pour petits pains grillés & gaufres prêtes à cuire|TA 6065 CB
26,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grille-pain 4 tranches Clatronic | avec support pour petits pains | Grille-pain | Grille-pain à fentes longues | pour petits pains grillés et gaufres prêtes à consommer | TA 3802 noir

Offre la moins chère

Puissance Élevée : Avec une puissance de 1400W, ce grille-pain offre une performance optimale pour griller rapidement et uniformément vos tranches de pain. Que ce soit pour un petit-déjeuner rapide ou un en-cas, il garantit des résultats savoureux en un rien de temps, vous permettant de profiter de vos tartines croustillantes sans attendre. Fonctionnalités Pratiques : Ce grille-pain est équipé de plusieurs fonctions utiles, notamment la décongélation, le réchauffage et l'arrêt automatique. Ces options vous permettent de préparer facilement des pains congelés ou de réchauffer des tranches déjà grillées, tout en assurant votre sécurité grâce à l'arrêt automatique qui prévient les brûlures. Niveau de Brunissement Réglable : Grâce à son niveau de brunissement réglable, vous pouvez personnaliser la cuisson de votre pain selon vos préférences. Que vous aimiez votre pain légèrement doré ou bien croustillant, ce grille-pain s'adapte à vos envies, vous offrant une expérience de grillage sur mesure. Tiroir à Miettes Pratique : Le tiroir à miettes intégré facilite le nettoyage après utilisation. Il suffit de le retirer et de le vider pour maintenir votre appareil en parfait état. Cette fonctionnalité contribue à prolonger la durée de vie de votre grille-pain tout en assurant un environnement de cuisine propre et ordonné. Stabilité et Sécurité : Les pieds antidérapants assurent une excellente stabilité pendant l'utilisation, évitant tout glissement ou basculement. De plus, le boîtier cool touch garantit que l'extérieur reste frais au toucher, offrant ainsi une sécurité supplémentaire lors de la manipulation, même après une utilisation prolongée.
33,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr