Clatronic PP 3401 Poêle de fête 1500 W

Clatronic Party Pan PP 3401 1500 W

Clatronic PP 3401 Poêle de fête 1500 W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Clatronic PP-3401 Party Pan Poêle électrique antiadhésive noir - 28 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Poêle électrique - CLATRONIC - PP 3401 - 32 cm - Noir - Anti-adhésif

4 à 7 jours
36,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Poêle multifonction électrique 32cm Clatronic PP 3401 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,18 €
Livraison gratuite

Poêle électrique - CLATRONIC - PP 3401 - 32 cm - Noir - Anti-adhésif

4 à 7 jours
39,10 €
Livraison gratuite

Clatronic PP 3401 Poêle de fête 1500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite

Clatronic PP 3401 Poêle de fête 1500 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Poêle multifonction électrique 32cm Clatronic PP 3401 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Poêle multifonction électrique 32cm PP 3401 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 35 mm
Diamètre 32 cm

Caractéristiques

Certification CE, GS
Matériel Métal
Capacité 8 L
Revêtement anti-adhésif Oui
Couvercle inclus Oui
Matériau couvercle Verre
Couleur du produit Anthracite
Forme Rond

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre : 32 cm pour des portions généreuses familiales.
• Puissance : 1500 watts pour une cuisson rapide et efficace.
• Fonctionnalité : Thermostat ajustable pour divers types de plats.

Produits similaires

Clatronic PP-3401 Party Pan Poêle électrique antiadhésive noir - 28 cm
32,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Clatronic PP 3401 Poêle de fête 1500 W

Offre la moins chère

Description du produit: Clatronic PP 3401 Diamètre: 32 cm Profondeur: 3,5 cm Tension d'entrée: 230V Puissance: 1500W
32,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr