Clatronic EKI 3569 Plaque de cuisson à induction individuelle, plaque de cuisson à induction avec surface en verre céramique, ECO-Save, 10 niveaux de puissance, écran LED, 2000 watts, noir

Clatronic Plaque à induction EKI 3569 2000 W noir

Clatronic EKI 3569 Plaque de cuisson à induction individuelle, plaque de cuisson à induction avec surface en verre céramique, ECO-Save, 10 niveaux de puissance, écran LED, 2000 watts, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison gratuite

Clatronic EKI 3569 Plaque de cuisson à induction individuelle, plaque de cuisson à induction avec surface en verre céramique, ECO-Save, 10 niveaux de puissance, écran LED, 2000 watts, noir

2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson simple ? induction Clatronic EKI 3569

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson simple ? induction Clatronic EKI 3569 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,82 €
Livraison gratuite

Clatronic EKI 3569 Plaque de cuisson à induction individuelle, plaque de cuisson à induction avec surface en verre céramique, ECO-Save, 10 niveaux de puissance, écran LED, 2000 watts, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,49 €
Livraison à partir de 20,14 €

Clatronic EKI 3569 Plaque de cuisson à induction individuelle, plaque de cuisson à induction avec surface en verre céramique, ECO-Save, 10 niveaux de puissance, écran LED, 2000 watts, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,29 €
Livraison à partir de 20,14 €

Plaque de cuisson simple à induction Clatronic EKI 3569 Noir

3 jours ouvrés
119,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Double plaque de cuisson Clatronic DKP 3583 2500 W blanc
35,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Clatronic Plaque de cuisson électrique EKP 3788 – 1500 W, réglage continu de la température
26,20 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic HA-EGGBOIL-13
21,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic Double plaque de cuisson DKP 3668 271722 2 thermostats séparés
42,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic PP 3570 C 1500 W Noir, Gris, Transparent, Blanc
59,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clatronic EKI 3569 Plaque de cuisson à induction individuelle, plaque de cuisson à induction avec surface en verre céramique, ECO-Save, 10 niveaux de puissance, écran LED, 2000 watts, noir

Offre la moins chère

La plaque de cuisson à induction est idéale en tant que complément mobile pour le camping, les activités en plein air et bien plus encore Que ce soit pour cuisiner, frire ou maintenir au chaud, cette petite cuisinière est polyvalente Grâce à une technologie de pointe et à sa puissance de 2000 watts, la plaque chauffe en quelques secondes De plus, la table de cuisson est équipée d'une détection automatique des casseroles et d'une fonction de sécurité enfant L'appareil se distingue également par son écran LED et son panneau de commande tactile avec capteur
59,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr