Ventilateur humidificateur purificateur d air 3 en 1 Clatronic

Clatronic Ventilateur humidificateur purificateur d'air LK 3843 3-en-1 silencieux télécommande Noir

Ventilateur humidificateur purificateur d air 3 en 1 Clatronic

Prix total le moins cher
14 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Clatronic® LK 3843 Refroidisseur d'air, silencieux, 3 niveaux, minuterie, télécommande, 3 en 1 : refroidissement, humidification, nettoyage, ventilateur, 4 roulettes pour un transport facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Clatronic® LK 3843 Refroidisseur d'air, silencieux, 3 niveaux, minuterie, télécommande, 3 en 1 : refroidissement, humidification, nettoyage, ventilateur, 4 roulettes pour un transport facile

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur humidificateur purificateur d'air 3en1 Clatronic LK3843-Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur humidificateur purificateur d'air 3en1 Clatronic LK3843-Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur humidificateur purificateur d'air 3en1 LK3843-Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Clatronic® LK 3843 Refroidisseur d'air, silencieux, 3 niveaux, minuterie, télécommande, 3 en 1 : refroidissement, humidification, nettoyage, ventilateur, 4 roulettes pour un transport facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,56 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation électrique typique 60 W
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

Caractéristiques

Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Oui
Plage d'oscillation 90°
Nombre de vitesses 3
Approprié pour une salle jusqu'à 20 m²
Positionnement Sol
Couleur du produit Noir
Type Ventilateur vertical domestique
Capacité du réservoir d'eau 4,8 L
Fonction humidificateur Oui
Affichage de la durée maximale 8 h
Minuteur Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Ventilateur Clatronic RAFRAICHISSEUR D AIR LK3742
153,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ventilateur humidificateur purificateur d air 3 en 1 Clatronic

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposeceAirpurifierhumidifierfan3in1ClatronicdistribuéparLEPETITPATRON.3en1refroidisseurdairhumidificateurdairpurificateurdair3étagesdesoufflerieMinuteurde8heures2modesdeventilationélectroniques:Sommeil:programmed’endormissementlavitessedecoursediminueautomatiquementaprès30minutes.Nature:variationélectroniquedelavitessedecourseàintervallesirréguliers.TélécommandeincluseManœuvrableà360°grâceàses4roulettesàroulementfluidepouruneutilisationmobileFonctionSwing:fluxdairoscillantà90°ComprendunindicateurdeniveaudeauexterneRafraîchisseurdair:ClimatintérieuragréablepourvotreespacedevieetdetravailRéservoirdeaude48ljusquà30heuresdefonctionnementcontinusansremplissageHumidificateurdairRafraîchitethumidifielairdespiècesjusquà20m²pourunclimatintérieuragréableetsainVolumedévaporation:env.150ml/hPurificateurdair:Pourunairplussain(réduitlaconcentrationdepollendacariensetdeparticules)Filtrelapoussièrelesfibresetlesodeursprésentesdanslair220-240V50Hz60WDimensions:34.5x68.2x34.5cmMatièr
77,99 €
14 jours
groupon.fr