Clatronic Bouilloire 1,7 l - 2200 W pour Un Chauffage Rapide - sans BPA - Utilisation à Une Main - Indicateur de Niveau d'eau - Kettle - Protection Contre la surchauffe - WK 3835 Blanche

Clatronic WK 3835 weiß Bouilloire blanc Contenance: 1.7 l

Clatronic Bouilloire 1,7 l - 2200 W pour Un Chauffage Rapide - sans BPA - Utilisation à Une Main - Indicateur de Niveau d'eau - Kettle - Protection Contre la surchauffe - WK 3835 Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire 1,7L 2200W Blanc WK3835-Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire 1,7L 2200W Blanc Clatronic WK3835-Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Clatronic Bouilloire 1,7 l - 2200 W pour Un Chauffage Rapide - sans BPA - Utilisation à Une Main - Indicateur de Niveau d'eau - Kettle - Protection Contre la surchauffe - WK 3835 Blanche

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Clatronic WK 3835 schwarz Bouilloire noir Contenance: 1.7 l
19,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clatronic Bouilloire 1,7 l - 2200 W pour Un Chauffage Rapide - sans BPA - Utilisation à Une Main - Indicateur de Niveau d'eau - Kettle - Protection Contre la surchauffe - WK 3835 Blanche

Offre la moins chère

Bouilloire de 1,7 l avec indicateur de niveau d'eau 2200 W pour un chauffage rapide Sans BPA Utilisation d'une seule main pour un remplissage facile Filtre anti-calcaire (amovible)
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr