Clatronic WKS 3692 schwarz Bouilloire acier inoxydable, noir Contenance: 1.5 l

Clatronic Bouilloire WKS 3692 – 1,5 L inox, sans BPA, 1 main, base enrouleur – noir

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 14,95 €

Clatronic WKS 3692 schwarz Bouilloire acier inoxydable, noir Contenance: 1.5 l

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à 3,99 €

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison gratuite

Bouilloire electrique inox sans fil 1,5L,, WKS 3692, 2200, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,75 €
Livraison à 3,99 €

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à 18,49 €

Bouilloire électrique 1,5 L 2200 W Clatronic WKS 3692 - Inox noir, base 360° sans fil

4 à 7 jours
22,05 €
Livraison à 4,95 €

Bouilloire électrique 1,5L 2200W Clatronic WKS 3692 Noir

4 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire Clatronic en acier inoxydable | 1,5 litre | Sans BPA | Utilisation d'une seule main | Boîtier en acier inoxydable | Station avec enrouleur de câble | Bouilloire noire | WKS 3692 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique 1,5L 2200W Clatronic WKS 3692 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clatronic WKS 3692 schwarz Bouilloire acier inoxydable, noir Contenance: 1.5 l

Offre la moins chère

Unfortunately we are not able to provide further information for this product....
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Clatronic Bouilloire électrique WKS 3744 G – 1,7 L verre/inox, 2200 W, indicateur de niveau d'eau
17,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,78 €
Clatronic Bouilloire électrique WKS 3692 1,5 L 2200 W acier inoxydable blanc
22,47 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bouilloire WKS 3830, sans fil, 1,7 L, inox
25,84 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Bouilloire Clatronic WK 3576 noir/inox
48,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite