Le pont: Une odyssée de résilience, de leadership et de lutte pour l’ascension de l’UDPS au pouvoir - Récit de vie

Claude Ibalanky Ekolomba – Le pont : Une odyssée de résilience et de leadership – Récit de vie

Le pont: Une odyssée de résilience, de leadership et de lutte pour l’ascension de l’UDPS au pouvoir - Récit de vie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Le pont Une odyssée de résilience, de leadership et de lutte pour l’ascension de l’UDPS au pouvoir - Récit de vie - Claude Ibalanky Ekolomba - L'harmattan - broché - Récit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 0,01 €

Le pont: Une odyssée de résilience, de leadership et de lutte pour l’ascension de l’UDPS au pouvoir - Récit de vie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Pont

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,00 €
Livraison à 3,49 €

Le pont Claude Ibalanky Ekolomba (Auteur), Donatien Nshole (Préface)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison à 4,99 €
Le pont: Une odyssée de résilience, de leadership et de lutte pour l’ascension de l’UDPS au pouvoir - Récit de vie

Offre la moins chère

Le pont: Une odyssée de résilience, de leadership et de lutte pour l’ascension de l’UDPS au pouvoir - Récit de vie
52,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr