La transmission de la clinique à l'université Numéro spécial 20 ans du CPC - Claude Savinaud - L'harmattan - broché - Etude

Claude Savinaud (dir.) – La transmission de la clinique à l'univ. – Num. spécial 20 ans CPC – Broché

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 10,50 €

La transmission de la clinique à l'université Numéro spécial 20 ans du CPC - Claude Savinaud - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
20,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Transmission De La Clinique À L'université

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

La transmission de la clinique à l'université Claude Savinaud (Direction), Philippe Grosbois (Direction)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

La transmission de la clinique à l'université Numéro spécial 20 ans du CPC - Claude Savinaud - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Numéro spécial 20 ans du CPC
20,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com