Clavier compact - CASIO - CT-S1 BK - 61 touches - Technologie AiX - Noir

Casio Clavier Casiotone CT-S1BK – 61 touches à frappe dynamique, 61 sons, Technologie AiX – Noir

Clavier compact - CASIO - CT-S1 BK - 61 touches - Technologie AiX - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
203,00 €
Livraison gratuite

Clavier compact CT-S 1 BK avec 61 touches et sonorités vintage Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
203,00 €
Livraison gratuite

Casio Casio CT-S1BK

1-2 jours ouvrables
218,00 €
Livraison gratuite

Clavier compact Casio CT-S 1 BK avec 61 touches et sonorités vintage Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
218,00 €
Livraison gratuite

Casio Casio CT-S1BK Set

1-2 jours ouvrables
242,00 €
Livraison gratuite
Clavier compact - CASIO - CT-S1 BK - 61 touches - Technologie AiX - Noir

Offre la moins chère

Clavier compact Casio CT-S1 BK (Casiotone) : piano portable 61 touches au design minimaliste, finition noire. Équipé de la technologie source sonore AiX pour des sonorités avancées et réalistes (pianos acoustiques et électriques, orgues, synthés, CLASSIC TONES). Offre 61 sonorités de haute qualité, conçu pour le studio, la scène ou l'apprentissage. Instrument électronique léger et facile à transporter, idéal pour musiciens cherchant expressivité et simplicité. Garantie constructeur 2 ans.
203,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Casio CT-S300 Noir
168,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio CT-S1WE
Livraison gratuite
Casio – CT-S1RD
Livraison gratuite
Casio Piano-Keyboard Casiotone CT-S1-76WE — 76 touches à frappe dynamique, 61 sons, Blanc
259,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casio Clavier de piano CT-S1-76BK – 76 touches sensibles à la vélocité, 61 tonalités – Noir
237,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite