Casio Casiotone CT-S1BK Piano-Keyboard avec 61 Touches à Frappe Dynamique, 61 sons, Noir

Casio Clavier Casiotone CT-S1BK – 61 touches à frappe dynamique, 61 sons, Technologie AiX – Noir

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

Casio Casiotone CT-S1BK Piano-Keyboard avec 61 Touches à Frappe Dynamique, 61 sons, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

Casio Casiotone CT-S1BK Piano-Keyboard avec 61 Touches à Frappe Dynamique, 61 sons, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

Clavier compact - CASIO - CT-S1 BK - 61 touches - Technologie AiX - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
215,00 €
Livraison gratuite

Clavier compact CT-S 1 BK avec 61 touches et sonorités vintage Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,00 €
Livraison gratuite

Clavier compact Casio CT-S 1 BK avec 61 touches et sonorités vintage Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
215,00 €
Livraison gratuite

Casio Casio CT-S1BK

1-2 jours ouvrables
218,00 €
Livraison gratuite

Casio Casiotone CT-S1BK Piano-Keyboard avec 61 Touches à Frappe Dynamique, 61 sons, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
239,80 €
Livraison gratuite

Casio Casio CT-S1BK Set

1-2 jours ouvrables
242,00 €
Livraison gratuite

Casio Casiotone CT-S1BK Piano-Keyboard avec 61 Touches à Frappe Dynamique, 61 sons, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,88 €
Livraison à partir de 12,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casio Casiotone CT-S1BK Piano-Keyboard avec 61 Touches à Frappe Dynamique, 61 sons, Noir

Offre la moins chère

61 touches standard avec dynamique de frappe Keyboard mit Schwerpunkt Klavier- klavierverwandte Sounds 61 Sounds der AiX Sound Source; davon 10 Advanced Tones und 12 Classic Casio Tones Système de haut-parleurs 2x 2,5 watts pas d'accompagnement automatique Enregistreur Midi Pied à musique et adaptateur secteur fournis Fonction Bluetooth Audio/Midi en option avec adaptateur Casio WU-BT10 ; fonctionnement sur piles possible (les deux ne sont pas inclus dans la livraison) dimensions 930 x 258 x 83 mm ; poids 4,5kg USB vers hôte ; prise casque ; entrée audio ; possibilité de connexion de pédale (pédale non incluse)
215,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr