Clavier et souris Dell - KM3322W - États-Unis international (QWERTY)

Dell Clavier et souris sans fil KM3322W – US International (QWERTY)

Clavier et souris Dell - KM3322W - États-Unis international (QWERTY)

Prix le moins cher
Livraison sous 2-4 jours ouvrés
26,91 €

Dell Tastatur Und Maus ? Km3322w - Us International (qwerty), Volle Gr??e (100%), Kabellos, Rf Wireless, Qwerty, Schwarz, Maus Enthalten

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,17 €
Livraison à 18,00 €

Dell Tastatur Und Maus ? Km3322w - Us International (qwerty), Volle Gr??e (100%), Kabellos, Rf Wireless, Qwerty, Schwarz, Maus Enthalten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à 8,77 €

DELL Clavier et souris - KM3322W - États-Unis international (QWERTY), Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil, QWERTY, Noir, Souris incluse KM332

Livré en 24-48H
32,75 €
Livraison à 17,88 €

Dell Tastatur Und Maus ? Km3322w - Us International (qwerty), Volle Gr??e (100%), Kabellos, Rf Wireless, Qwerty, Schwarz, Maus Enthalten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,13 €
Livraison à 4,99 €

Dell Tastatur Und Maus ? Km3322w - Us International (qwerty), Volle Gr??e (100%), Kabellos, Rf Wireless, Qwerty, Schwarz, Maus Enthalten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Dell Tastatur Und Maus ? Km3322w - Us International (qwerty), Volle Gr??e (100%), Kabellos, Rf Wireless, Qwerty, Schwarz, Maus Enthalten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,22 €
Livraison gratuite

Dell Tastatur Und Maus ? Km3322w - Us International (qwerty), Volle Gr??e (100%), Kabellos, Rf Wireless, Qwerty, Schwarz, Maus Enthalten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,43 €
Livraison gratuite

Dell Keyboard and Mouse KM3322W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Anglais international - noir - avec 3 years NBD Advance Exchange Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clavier et souris Dell - KM3322W - États-Unis international (QWERTY)

Offre la moins chère

Achetez le clavier et la souris sans fil Dell (KM3322W). Améliorez votre productivité avec cet ensemble clavier et souris. Découvrez tous nos accessoires informatiques sur Dell.com. | Clavier et souris Dell - KM3322W - États-Unis international (QWERTY)
26,91 €
Livraison sous 2-4 jours ouvrés
dell.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids de la souris 57,8 g
Dimensions de la souris (LxPxH) 58,32 x 104,9 x 38,87 mm
Poids du clavier 497,12 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 449,2 x 123 x 25,3 mm

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui
Nombre de produits inclus 2 pièce(s)

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 50 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 95%
Température hors fonctionnement -40 - 65 °C

Clavier

Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier US International
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interface de l'appareil RF sans fil
Technologie de connectivité Sans fil
Utilisation recommandée Bureau
Bande de fréquence 2.4 GHz

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android
Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS, DOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Souris

Défilement des directions verticale
Type Scroll Roue
Molette de défilement Oui
Type de boutons Boutons poussoirs
Quantité de boutons programmables 3
Résolution en mouvement 1000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Format Ambidextre
Souris incluse Oui
Nombre de batteries (souris) 1
Type de batterie de la souris AA

Puissance

Nombre de piles (clavier) 2
Type de batterie clavier AAA
Type de source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Portée du routeur sans fil 10 m

Design

Couleur du produit Noir
Hauteur ajustable du clavier Oui
Repose-poignets Non
Style de clavier Droit
Rétroéclairage Non

Informations sur le produit

En bref

• Liberté sans fil : Connexion stable jusqu'à 10 mètres.
• Design moderne : Esthétique noire élégante et ergonomique.
• Autonomie prolongée : Clavier 36 mois, souris 18 mois.

Produits similaires

DELL Clavier et souris sans fil multipériphérique - KM7120W - français (AZERTY)
57,95 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Dell premier multi-appareils km7321w - jeu souris et clavier - qwerty km7321wgy-itl
116,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DELL Clavier et souris compacts et silencieux Pro - KM555 - belge (AZERTY)
74,16 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €