SANS FIL ULTRA-PLAT G915 X LIGHTSPEED TKL, GL BLUE CLICKY - PC/MAC - NOIR

Logitech G Clavier gaming sans fil G915 X LIGHTSPEED TKL – ultra‑plat PBT GL Blue RVB – FRA AZERTY

offres d'occasion à partir de

SANS FIL ULTRA-PLAT G915 X LIGHTSPEED TKL, GL BLUE CLICKY - PC/MAC - NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
160,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier gaming mécanique sans fil ultra-plat Azerty Logitech G915 X Lightspeed TKL Clicky Noir Noir F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
160,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, rétroéclairage RVB, GL Blue Clicky - PC/Mac, FRA AZERTY - Noir

2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Clavier gamer - Sans fil - Logitech G - G915 TKL X - AZERTY - Switch clicky - Noir

1 à 2 jours
169,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Clicky - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,07 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, rétroéclairage RVB, GL Blue Clicky - PC/Mac, FRA AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,66 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, rétroéclairage RVB, GL Blue Clicky - PC/Mac, FRA AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,91 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X LIGHTSPEED clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth AZERTY Français Noir

2 jours ouvrés
212,38 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, rétroéclairage RVB, GL Blue Clicky - PC/Mac, FRA AZERTY - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard - clavier - AZERTY - Français - noir
89,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G PRO X TKL RAPID
324,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech G A50 X
419,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier gaming G213 Prodigy – éclairage RGB LIGHTSYNC – QWERTY USB filaire Noir
89,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SANS FIL ULTRA-PLAT G915 X LIGHTSPEED TKL, GL BLUE CLICKY - PC/MAC - NOIR

Offre la moins chère

Clavier sans fil compact sans pavé numérique pour gaming / Choisissez votre connectivité avec Tri-Mode: LIGHTSPEED 2,4 GHz , Bluetooth ou filaire avec câble USB-C / Configurez jusqu'à 15 fonctions par touche pour transformer votre clavier sans fil en un centre de commande personnalisé / jusqu'à 42 h d'autonomie avec le RVB à 100 %, jusqu'à 100 h d'autonomie avec le RVB à 50 % et jusqu'à 1 000 h avec le RVB éteint
160,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)