The G-Lab Keyz Mercury TKL - Clavier Mécanique 87 Touches RGB Noir

THE G-LAB Keyz Mercury Clavier Gaming Mécanique Switch Rouge Filaire RGB TKL - AZERTY - Noir

The G-Lab Keyz Mercury TKL - Clavier Mécanique 87 Touches RGB Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Clavier Gamer - The G-Lab - KEYZ MERCURY TKL - Mécanique (Switch Rouge) - Rainbow - Filaire - Azerty - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,90 €
Livraison à 4,99 €

The G-Lab Keyz Mercury clavier Gaming USB AZERTY Français Noir

Unknown
31,34 €
Livraison à 5,90 €

Clavier Gamer - The G-Lab - KEYZ MERCURY TKL - Mécanique (Switch Rouge) - Rainbow - Filaire - Azerty - Noir

2 à 4 jours
37,76 €
Livraison gratuite

The G-Lab Keyz Mercury TKL - Clavier Mécanique 87 Touches RGB Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,07 €
Livraison à 5,99 €

Clavier de jeu - THE G-LAB - KEYZ-MERCURY-B/FR - Mécanique - TKL - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,94 €
Livraison gratuite

The G-Lab Keyz Mercury clavier Gaming USB AZERTY Français Noir

3 jours ouvrés
41,86 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique Mercury - TKL Switch - Compatible sur PC - PS4 - PS5 - Xbox One - Xbox Series X - Xbox Series S - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,34 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique The G-Lab Mercury - TKL Switch - Compatible sur PC - PS4 - PS5 - Xbox One - Xbox Series X - Xbox Series S - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The G-Lab Keyz Mercury TKL - Clavier Mécanique 87 Touches RGB Noir

Offre la moins chère

FRAPPE ULTRA RÉACTIVE. Le Keyz Mercury TKL est bâti pour la performance ultime. Doté de Switchs Red, les meilleurs pour le gaming et l’esport, ce clavier vous assure une parfaite fluidité de frappe. Les commutateurs rouges du Keyz Mercury TKL sont bien plus silencieux, précis et rapides que les autres : vous aurez toujours l'avantage sur vos adversaires. Ce clavier mécanique gamer est particulièrement recommandé pour les jeux comme Fortnite, League of Legends, Minecraft ou encore Overwatch. RÉTROÉCLAIRAGE MULTICOLORE. Avec son rétroéclairage multicolore très lumineux, le Keyz Mercury resplendira sur votre bureau ! Choisissez parmi 20 modes lumineux variés et dynamiques selon vos envies.Ce clavier mécanique gamer vous donne même la possibilité de choisir la vitesse et l’intensité lumineuse des effets. Le rétroéclairage du clavier se configure de 2 façons possibles : depuis notre logiciel Windows dédié ou bien directement sur le clavier avec des combinaisons de touches très simples. TAILLE COMPACTE TKL SANS PAVÉ NUMÉRIQUE. Le Keyz Mercury TKL mesure 36,6 x 15,5 cm. Il est 20% moins large qu’un clavier gaming classique ce qui vous permet un vrai gain de place sur votre bureau. Avec lui, vous êtes sûr de ne plus jamais cogner votre souris contre le bord de votre clavier. Ce clavier gaming TKL est particulièrement recommandé pour les joueurs avec une faible sensibilité qui font de grands mouvements de souris. Ce clavier sans pavé numérique comporte 87 touches PROGRAMMABLE + PRATIQUE. Grâce au logiciel de personnalisation, le Keyz Mercury TKL vous donne accès à 32 macros modifiables ! Vous pourrez réaliser des actions complexes en un instant et adapter vos macros selon le jeu. L’anti-ghosting permet d’utiliser 88 touches en simultané sans le moindre conflit ou action non-désirée. Le Keyz Mercury TKL propose aussi 12 touches raccourcis multimédias et de nombreux raccourcis Windows sont programmables avec le logiciel. DURABLE + GARANTI. Réalisé en thermoplastique renforcé ABS, le Keyz Mercury TKL est particulièrement robuste et résiste aux chocs. Pesant 550g, il reste parfaitement stable et ne bougera pas du tout sur votre bureau. Les touches ont une durée de vie de 30 millions de frappes chacune. Le clavier est équipé d’un câble tressé renforcé. Nous offrons une garantie 2 ans, c’est un investissement sans risque pour vous. En cas de question ou problème, notre service client vous répond en -24h pour vous aider.
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The G-Lab Clavier gaming Keyz Titanium 65% AZERTY Mécanique Switch Rouge USB RGB Noir
29,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab Combo Natrium 4-en-1 — Clavier AZERTY USB RGB, Souris 6400dpi, Casque & Tapis
28,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
The G-Lab – COMBO-ARGON-E/FR
26,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The G-Lab Combo Helium clavier Souris incluse Gaming USB AZERTY Français Noir
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Souris Gaming sans fil The G-Lab Kult Helium Noir
10,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €