Clavier Gaming Mécanique - CORSAIR - K70 Core TKL Wireless RGB - Commutateurs Linéaires MLX Red v2 - Tenkeyless - Rétroéclairé

Prix total le moins cher
4-6 jours
173,73 €
Livraison gratuite

CORSAIR K70 CORE RGB - Clavier - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - US - commutateur : CORSAIR MLX Red - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
194,34 €
Livraison gratuite

Corsair K70 Core TKL Wireless RGB Tenkeyless Clavier Gaming Mécanique - Commutateurs Linéaires MLX Red v2-Linéaires Pré-Graissés - Réduction du Bruit - Capuchons de Touches ABS Double-Shot -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,66 €
Livraison gratuite

Corsair K70 Core TKL Wireless RGB Tenkeyless Clavier Gaming Mécanique - Commutateurs Linéaires MLX Red v2-Linéaires Pré-Graissés - Réduction du Bruit - Capuchons de Touches ABS Double-Shot -

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Mars Gaming Clavier gamer mécanique MK80 RGB Switch bleu Antighosting Blanc
24,60 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming Clavier mécanique 60% MKMINIPRO RGB Hot-Swap Switch Bleu Français Blanc G
32,55 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming MKULTRA clavier USB AZERTY Français Noir
34,03 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Clavier Gaming Mécanique - CORSAIR - K70 Core TKL Wireless RGB - Commutateurs Linéaires MLX Red v2 - Tenkeyless - Rétroéclairé

Offre la moins chère

Le Corsair K70 Core TKL Wireless RGB est un clavier gaming mécanique compact, idéal pour les gamers exigeants. Équipé de...
173,73 €
4-6 jours
onbuy.com/fr