Logitech G G915 X LIGHTSPEED Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, switchs GL Brown Tactile, Clavier Français AZERTY - Noir

Logitech G Clavier gaming mécanique sans fil G915 X Lightspeed ultra-plat AZERTY Tactile Noir

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 110,09 €

Logitech G G915 X LIGHTSPEED Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, switchs GL Brown Tactile, Clavier Français AZERTY - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

Clavier gamer - Sans fil - Logitech G - G915 X - AZERTY - Mécanique - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier gaming mécanique sans fil ultra-plat Azerty Logitech G915 X Lightspeed Tactile Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
197,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

gaming sans fil ultra-plat G915 X LIGHTSPEED, switchs GL Brown Tactile - PC/Mac - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
197,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G G915 X LIGHTSPEED Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, switchs GL Brown Tactile, Clavier Français AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,83 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X LIGHTSPEED Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, switchs GL Brown Tactile, Clavier Français AZERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,85 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X LIGHTSPEED clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth AZERTY Français Noir

2 jours ouvrés
235,19 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique sans fil ultra-plat Azerty Logitech G915 X Lightspeed Tactile Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X LIGHTSPEED Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, switchs GL Brown Tactile, Clavier Français AZERTY - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
253,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard - clavier - AZERTY - Français - noir
89,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G A50 X
419,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier gaming G213 Prodigy – éclairage RGB LIGHTSYNC – QWERTY USB filaire Noir
89,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G G915 X LIGHTSPEED Clavier gaming sans fil ultra-plat, touches PBT double couche, touches entièrement programmables, switchs GL Brown Tactile, Clavier Français AZERTY - Noir

Offre la moins chère

Clavier sans fil de taille standard pour gaming: Le Logitech G915 X LIGHTSPEED s’appuie sur une longue histoire de performance. Son design élégant et sa technologie de pointe permettent d’élever tous les niveaux de jeu. Choisissez votre connectivité avec le triple-mode: connectez-vous avec le meilleur mode de données LIGHTSPEED 2,4 GHz de sa catégorie, sans fil, Bluetooth ou filaire avec câble USB-C; basculez d’un mode à l’autre par simple pression d’un bouton. Commandes intuitives: ce clavier gaming élégant et discret est doté de la fonction KEYCONTROL, de neuf touches G avancées, de commandes multimédias, d’une molette de volume et d’un pavé numérique, offrant un contrôle intuitif qui vous permet de vous concentrer sur le jeu. Vitesse et précision: vitesse, précision et confort grâce aux switchs mécaniques GL ultra-plats: augmentation du nombre d’actions par minute grâce à un point d’actionnement de 1,3 mm et à une distance de déplacement totale de 3,2 mm Une expérience magnifiée de la frappe: doté d’une plaque supérieure en aluminium brossé et de touches en PBT double couche, ce clavier gaming mécanique sans fil offre un confort nouvelle génération sans compromis sur la durabilité. Enflammez votre jeu avec LIGHTSYNC RVB: accédez à près de 16,8 millions de couleurs pour personnaliser le jeu, créer des thèmes et synchroniser d’autres équipements Logitech G dans G HUB. Jouez plus longtemps: jusqu’à 36 h d’autonomie avec le RVB à 100 %, jusqu’à 90 h d’autonomie avec le RVB à 50 % et jusqu’à 800 h avec le RVB éteint; jouez tout en chargeant via un câble USB-C.
149,99 €
Amazon.fr