Clavier Mécanique - Asus - ROG Azoth X - RGB - Bluetooth 5.1 - Écran OLED intégré

ASUS - Clavier gaming mécanique ROG Azoth X 75% AZERTY - Switch ROG NX V2, OLED, RGB, Blanc

Clavier Mécanique - Asus - ROG Azoth X - RGB - Bluetooth 5.1 - Écran OLED intégré

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
284,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Azoth X clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Noir, Blanc

2 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Azoth X - Clavier Gaming Mécanique sans Fil 75% AZERTY - Switch ROG NX V2 Hot-Swap, OLED, RGB, Bluetooth/2.4GHz/USB - Blanc avec Repose-Poignets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Asus Clavier ROG Azoth X Blanc

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

Clavier gaming ROG Azoth X AZERTY - 75%, Switchs ROG NX V2 hot-swap, écran OLED, tri-mode sans fil, RGB par touche, repose-poignet silicone, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Clavier gaming ASUS ROG Azoth X AZERTY - 75%, Switchs ROG NX V2 hot-swap, écran OLED, tri-mode sans fil, RGB par touche, repose-poignet silicone, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

ROG Azoth X

2-3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Azoth X - Clavier Gaming Mécanique sans Fil 75% AZERTY - Switch ROG NX V2 Hot-Swap, OLED, RGB, Bluetooth/2.4GHz/USB - Blanc avec Repose-Poignets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Azoth X - Clavier Gaming Mécanique sans Fil 75% AZERTY - Switch ROG NX V2 Hot-Swap, OLED, RGB, Bluetooth/2.4GHz/USB - Blanc avec Repose-Poignets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 1,6 kg
Dimensions du clavier (LxPxH) 325,4 x 136,2 x 40 mm

Contenu de l'emballage

Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Touches de raccourci programmables Oui
Touches directes Oui
Mémoire intégré Oui
Pavé numérique Non
Facteur de forme du clavier 75%
Dispositif de pointage Non
Interrupteur à clé de clavier Clavier mécanique
Interface de l'appareil USB + RF Wireless + Bluetooth
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Taux d'interrogation 1000 Hz
Utilisation recommandée Gaming
Bande de fréquence 2.4 GHz
Retournement Roulement de la touche N

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Type de batterie clavier Batterie intégré
Type de source d'alimentation Batterie, USB

Caractéristiques

Longueur de câble 2 m
Anti-ghosting Oui
Échange à chaud Oui

Design

Écran integré Oui
Couleur du produit Noir, Blanc
Hauteur ajustable du clavier Oui
Repose-poignets Oui
Couleur de Backlight Multicolore
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui
Type d'écran OLED

Informations sur le produit

En bref

• Switches mécaniques ROG NX : Précision et réactivité maximales.
• Éclairage RGB personnalisable : Ambiance unique à votre style.
• Anti-ghosting : Enregistrement précis pour sessions de jeu intenses.

Produits similaires

ASUS TUF Gaming K3 Gen II clavier Jouer USB QWERTY Français Noir
89,00 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming K1 clavier USB Anglais, Espagnole Noir
74,55 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Clavier TUF Gaming K3 Gen II USB QWERTY Noir
105,91 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tastiera Computer ASUS TUF Gaming K1 RGB
80,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clavier Mécanique - Asus - ROG Azoth X - RGB - Bluetooth 5.1 - Écran OLED intégré

Offre la moins chère

Découvrez le Clavier Mécanique Asus ROG Azoth X Blanc, compact et performant. Connectivité USB 2.0, Bluetooth 5.1 et RF 2.4GHz. Éclairage RGB par touche avec synchronisation Aura. Interrupteurs ROG NX V2 remplaçables à chaud, anti-ghosting et touches programmables. Compatible Windows 11 et macOS.
284,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)