Clavier mécanique Gamer - Silent Tactile - BE QUIET! - Light Mount - FR ISO - ARGB

be quiet! Clavier gamer mécanique Light Mount RGB Silent Tactile Noir

Clavier mécanique Gamer - Silent Tactile - BE QUIET! - Light Mount - FR ISO - ARGB

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
144,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier mécanique Gamer - Silent Tactile - BE QUIET! - Light Mount - FR ISO - ARGB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
146,41 €
Livraison gratuite

be quiet! clavier Light Mount Silent Tactile FR ISO, switches mécaniques, 3 couches de mousse, extra-silencieuses commutateurs pré-lubrifiés, touches PBT double couche, molette média 3D diffuseur ARGB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Clavier Filaire USB 2.0 Be Quiet Light Mount, Noir/LED Silent Tactile _ BT004FR

Livraison sous 3 a 5 jours
150,99 €
Livraison gratuite

Clavier mécanique gaming be quiet! Light Mount BT004FR Silent Tactile Hot-swap 5 broches ARGB PBT AZERTY Noir

3 jours ouvrés
158,25 €
Livraison gratuite

Be Quiet mécanique gaming avec fil Light Mount Silent Tactile Noir

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Clavier mécanique gaming avec fil Be Quiet Light Mount Silent Tactile Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

mécanique gaming avec fil Light Mount Silent Tactile Noir

Se renseigner auprès du vendeur
161,41 €
Livraison gratuite

Clavier mécanique gaming avec fil Be Quiet Light Mount Silent Tactile Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
161,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

7 variantes à partir de 124,99 €

Clavier mécanique Gamer - Silent Tactile - BE QUIET! - Light Mount - FR ISO - ARGB

Offre la moins chère

Clavier mécanique gamer FR ISO avec switches Silent Tactile lubrifiés, retour d’actionnement net, 3 couches d’insonorisation, touches PBT double couche, molette média 3D, 5 touches macro, éclairage ARGB diffusé par touche. Compatible hot-swap MX 5 broches
144,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.