Clavier sans fil - SATECHI - ONTHEGO - Bluetooth - Ultra-compact - Support intégré

Satechi – Clavier sans fil Bluetooth OntheGo™ – Support réglable, 3 appareils, USB‑C – Noir

Clavier sans fil - SATECHI - ONTHEGO - Bluetooth - Ultra-compact - Support intégré

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
72,59 €
Livraison gratuite

Satechi OntheGo QWERTY Anglais Bluetooth Noir

11 jours ouvrés
81,88 €
Livraison gratuite

Satechi OntheGo™ Clavier sans Fil Bluetooth avec Support Réglable pour iPad, Tablette et PC Portable, Jusqu’à 3 Appareils, Recharge USB-C, Ergonomique et Compact - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Satechi OntheGo Bluetooth Keyboard with Adjustable Stand, Connect up to 3 Device

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
95,18 €
Livraison gratuite

Clavier sans Fil Bluetooth QWERTY OnTheGo avec Support Satechi Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
96,42 €
Livraison à partir de 6,19 €

Satechi OntheGo™ Clavier sans Fil Bluetooth avec Support Réglable pour iPad, Tablette et PC Portable, Jusqu’à 3 Appareils, Recharge USB-C, Ergonomique et Compact - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

1 variantes à partir de 85,98 €

Clavier sans fil - SATECHI - ONTHEGO - Bluetooth - Ultra-compact - Support intégré

Offre la moins chère

Le clavier sans fil ONTHEGO™ de Satechi offre une saisie confortable et rapide grâce à sa connectivité Bluetooth. Compatible avec macOS, Windows, iOS, Android et Chromebook, il dispose d'un support intégré pour smartphone ou tablette, idéal pour un espace de travail mobile. Son design noir élégant le rend parfait pour travailler partout.
72,59 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)