Clayette avec bord pour réfrigérateur, congélateur - ELECTROLUX - AEG - Blanc - Etagère

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
40,84 €
Livraison à 5,80 €

Clayette avec bord réfrigérateur, congélateur 2651127017, aeg, faure, progress, zanker, arthur martin electrolux, leonard, zanussi

Se renseigner auprès du vendeur
47,89 €
Livraison à 6,50 €

Clayette étagère avec bord d'origine Réfrigérateur congélateur (2651127017 ARTHUR MARTIN ELECTROLUX AEG ELECTROLUX LEONARD PROGRESS ZANUSSI IKEA ZANKER JUNO FAURE)

Livraison sous 3 a 5 jours
49,60 €
Livraison à 4,80 €

Clayette, étagère avec bord d'origine 458,50X285 mm Réfrigérateur, congélateur 2651127017 ELECTROLUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,74 €
Livraison gratuite
Clayette avec bord pour réfrigérateur, congélateur - ELECTROLUX - AEG - Blanc - Etagère

Offre la moins chère

Clayette, étagère avec bord d'origine pour réfrigérateur, congélateur ELECTROLUX, AEG, FAURE, SMEG, ZANUSSIDimensions :461X290MM
40,84 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CLAYETTE VERRE ASSEMBLAGE 458.5 X 365 MM POUR REFRIGERATEUR ELECTROLUX - 2651127017
52,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KOMBIUDA Étagère Verre Renforcé pour Réfrigérateur Clayette Frigo avec Bord Enveloppé Rangement Optimisé pour Aliments Frais Installation Facile sans Outil Nettoyage Simple
45,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Healeved Étagère en Verre Sécurisée Bord Lisse pour Réfrigérateur et Congélateur pour Rangement et Organisation des Aliments Frais Visibilité Améliorée
48,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAGICLULU Clayette Frigo en Verre Trempé pour Organisation Cuisine, Étagère du Réfrigérateur Facile à Nettoyer et Résistante
47,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHERCHPRY Étagère de Réfrigérateur en Verre Trempé 406 X 279 CM Bord Sécurisé Plaque de Séparation pour Rangement Optimisé et Remplacement D’Étagère Entretien Facile pour Organisation
58,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite