Clé 6 pans mâle coudée - diamètre 6 mm - tête sphérique - 369 WIHA
Prix total le moins cher
2 jour(s)
3,50 €
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, longue (369B) 6 mm, 184 mm, 38 mm - 03873
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,50 €
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, oxydé noir (03873) 6 x 184 mm Quantité:10
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €
9 variantes à partir de 1,90 €
Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, longue (369B) 5 mm, 163 mm, 33 mm - 03872
2,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, longue (369B) 2 mm, 101 mm, 18 mm - 03868
1,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Clé 6 pans mâle coudée - diamètre 4 mm - tête sphérique - 369 WIHA
2,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, longue (369B) 10 mm, 231 mm, 50 mm - 03875
8,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Wiha Winkelschraubendreher 12mm 6kant Kugelkopf plus6 Clé mâle coudée 12 mm SW 12
10,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, longue (369B) 8 mm, 206 mm, 44 mm - 03874
6,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, longue (369B) 3 mm, 128 mm, 23 mm - 03870
1,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Clé 6 pans mâle coudée - diamètre 2,5 mm - tête sphérique - 369 WIHA
1,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé mâle six pans à tête sphérique, longue (369B) 1,5 mm, 91 mm, 15 mm - 05638
1,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
143,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Coffret douilles 1/4 R.161-6P6HXPB – 6 pans métriques, 37 pièces
164,57 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FACOM – Clé à pipe débouchée forgée 75.17 – 6 pans métriques 17 mm
Facom Clé à pipe débouchée 76.26 – forgée 6x12 pans 26 mm L.270 mm
Facom – Clé à pipe débouchée OGV - 27 – forgée 6 pans métriques 27 mm L.280 mm
31,20 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €