hoc pneumatique - RIBIMEX - PRACCC01 - 1/2"" - 6,3 bars - 312 Nm

Clé à choc pneumatique 1/2" Ribimex PRACCC01 G

offres d'occasion à partir de

hoc pneumatique - RIBIMEX - PRACCC01 - 1/2"" - 6,3 bars - 312 Nm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,77 €
Livraison gratuite

hoc pneumatique 1/2" PRACCC01

Se renseigner auprès du vendeur
51,17 €
Livraison gratuite

hoc pneumatique 1/2" Ribimex PRACCC01 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,17 €
Livraison gratuite

hoc pneumatique 1/2 pour compresseur

Livraison sous 3 a 5 jours
52,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HIKOKI Clé à chocs 18,0 Volts sans fil WR18DBDL2 WR18DH Basic 1/2" IP56 305Nm Brushless
207,96 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Vigor V5550S-12 6 pans extérieurs Douille à choc 12 mm 1/2\ (12.5 mm)
6,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GÜDE chocs pneumatique 1/4" 40040
56,53 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BGS technic Adaptateur de clé à douille à choc BGS 195 – femelle 20 mm (3/4") / mâle 25 mm (1")
10,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom 51B.24 Clé Étoile Frapper 24 Mm
72,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hoc pneumatique - RIBIMEX - PRACCC01 - 1/2"" - 6,3 bars - 312 Nm

Offre la moins chère

Clé à choc pneumatique RIBIMEX PRACCC01, idéale pour compresseur. Pression max de 6,3 bars, couple de serrage de 312 Nm et débit de 114 L/min. Conçue pour un usage professionnel, elle est robuste et performante. Garantie 2 ans.
49,77 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)