hocs Dewalt 18 V XR 1/2" (2 piles Powerstack) DCF891H2T

DeWalt Boulonneuse 1/2" DCF891H2T 1084 Nm 18V 2x5,0Ah PowerStack Tstak

hocs Dewalt 18 V XR 1/2" (2 piles Powerstack) DCF891H2T

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
475,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCF891H2T Boulonneuse 1/2" (1084Nm/18V/2x5,0Ah PowerStack) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
496,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boulonneuse 1/2? XR 18V DEWALT 5Ah Li-Ion Brushless 812 Nm Jonc de Sécurité - DCF891H2T-QW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
523,56 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2” XR 18V Brushless 812 Nm Jonc de Sécurité - DEWALT - avec 2 batteries 5AH - chargeur - TSTAK - DCF891H2T-QW

24/48h
532,90 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs ½” 812 Nm 18V DEWALT DCF891H2T-QW Brushless avec coffret et 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK

Expédié sous 48h
538,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Clé Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" Par Medio 812Nm anillo de retención 2 baterías POWERSTACK Li-Ion 5Ah y maletín TSTAK pour pros et bricoleurs, travaux précis en atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,53 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2” XR 18V Brushless 812 Nm Jonc de Sécurité - DEWALT - avec 2 batteries 5AH - chargeur - TSTAK - DCF891H2T-QW

5 à 7 jours
543,56 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2" XR 18V Brushless 812 Nm Jonc de Sécurité - - avec 2 batteries 5AH - chargeur - TSTAK - DCF891H2T-QW

Se renseigner auprès du vendeur
543,56 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 1/2” XR 18V Brushless 812 Nm Jonc de Sécurité - DEWALT - avec 2 batteries 5AH - chargeur - TSTAK - DCF891H2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
543,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DCF899N-XJ clé pneumatique 1/2" 1900 tr/min 950 N·m Noir, Jaune 18 V
176,56 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Boulonneuse à chocs sans fil DCF921NT 1/2" 406 Nm XR 18V sans batterie coffret
168,85 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt DCF900P2T Clé à chocs 1/2" 18 Volt 5.0 ah Li-ion
409,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT Boulonneuse DCF921H2T 1/2" 610 Nm 18V 2x5,0Ah PowerStack Tstak
428,22 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
hocs Dewalt 18 V XR 1/2" (2 piles Powerstack) DCF891H2T

Offre la moins chère

La clé à chocs est dotée d'un moteur sans balais efficace et d'une enclume à entraînement carré 1/2 avec un anneau pour clés à douille à changement rapide. Cette machine ultra-compacte et légère permet un accès facile dans les espaces restreints Avec un couple de serrage de 812 Nm, vous pouvez assurer le retrait des vis les plus serrées La gâchette à vitesse variable permet un contrôle total sur toutes les applications et la fonction de sélection à 4 modes fournit différents modes et réglages de vitesse pour un contrôle et des performances maximum. Le mode clé de précision empêche un serrage excessif vers l'avant et les fuites d'écrous en marche arrière. Lampe de travail à LED blanche ultra lumineuse avec fonction de retard qui améliore la visibilité et la fonctionnalité, et le contrôle de la luminosité permet de l'atténuer ou de l'éteindre en fonction des conditions de travail. Ce modèle est livré avec 2 batteries Powerstack de 5,0 Ah et un chargeur dans un étui de transport Powerstac
475,03 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr