hocs haute puissance DEWALT 18V XR MCLAREN - 2 x 5 Ah DCF99MP2T

Clé à chocs haute puissance DEWALT 18V XR MCLAREN - 2 x 5 Ah DCF99MP2T

hocs haute puissance DEWALT 18V XR MCLAREN - 2 x 5 Ah DCF99MP2T

Prix total le moins cher
2
449,28 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT X MCLAREN DCF99MP2T-QW Kit De hocs Sans Fil 18 V XR 1/2'' (2 Batteries 5,0 Ah + Chargeur)

1 jour
499,00 €
Livraison gratuite
hocs haute puissance DEWALT 18V XR MCLAREN - 2 x 5 Ah DCF99MP2T

Offre la moins chère

Découvrez la clé à chocs DEWALT® x McLaren F1 Team 18V XR®, où l'excellence technique se conjugue à une innovation toujours plus rapide. Cet outil en édition spéciale allie robustesse et technologie de pointe. Que vous soyez dans les stands de F1 ou sur un chantier, bénéficiez de la puissance et de la précision sur lesquelles comptent les champions. Optimisez vos performances grâce à un couple de serrage maximal de 1 396 Nm et un couple de desserrage impressionnant de 1 898 Nm ; cet outil a été conçu pour ceux qui exigent une puissance maximale, même pour les travaux les plus exigeants. Des boulons de roue aux boulons d'ancrage pour béton, cette clé à chocs est conçue pour fonctionner sous pression, à l'image de l'écurie McLaren F1, qui doit travailler avec une précision et une rapidité irréprochables lorsque chaque milliseconde compte. Maîtrisez le serrage grâce au sélecteur 4 modes avancé avec fonction PRECISION WRENCH, pour une application plus précise et un contrôle optimal de chaq
449,28 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

GÜDE Douilles a chocs 1/2" jeu 3 pieces pour 75130, 75140 et 75145 chocs 75131
14,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
KS Tools Rallonge à choc 515.1377 Longueur 150 mm
Livraison à 3,99 €
DeWalt Tête hexagonale DT7533 15 mm x 1/2'' Impact Short
4,37 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
KS Tools Tournevis d'impact 515.3785
Livraison gratuite