liquet 1/4' XR 12 V Brushless - DEWALT - DCF504N-XJ

DeWalt Clé à cliquet 1/4' DCF504N-XJ XR 12 V Brushless

offres d'occasion à partir de

liquet 1/4' XR 12 V Brushless - DEWALT - DCF504N-XJ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,36 €
Livraison gratuite

liquet 1/4 XR 12 V Brushless - DEWALT - DCF504N-XJ"

24/48h
179,76 €
Livraison gratuite

DeWALT DCF504N-XJ liquet Sans Fil

1 jour
179,76 €
Livraison gratuite

liquet 1/4' XR 12 V Brushless - DEWALT - DCF504N-XJ

5 à 7 jours
183,36 €
Livraison gratuite

liquet 1/4' XR 12 V Brushless - - DCF504N-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
183,36 €
Livraison gratuite

liquet 1/4' XR 12 V Brushless - DEWALT - DCF504N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
183,36 €
Livraison gratuite

DEWALT liquet sans fil 12V XR DEWALT, 1/4" (sans balais) - version de base DCF504N-XJ Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
189,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Dewa Akku-Ratsche, 1/4", 12V, Basisv. | DCF504N-XJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,48 €
Livraison gratuite

Visseuse à cliquet sans fil DEWALT DCF504N-XJ

disponible à partir du 09.06.
204,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT DT7403-QZ DT7403-QZ-Soporte hexagonal-10x50mm, Noir, 1/4inch 10x50mm
2,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWalt Clé à douille DT7404-QZ
4,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Kit d'outils de mécanicien DWMT81610-0 entraînement 1/4" 50 pièces
55,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt Tête hexagonale DT7533 15 mm x 1/2'' Impact Short
4,50 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Clé dynamométrique DeWalt 1/2" x 30"
85,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
liquet 1/4' XR 12 V Brushless - DEWALT - DCF504N-XJ

Offre la moins chère

Performance : un couple de 54 Nm permet d'effectuer efficacement une large gamme d'applications. La vitesse variable jusqu'à 250 tr/min permet de travailler avec rapidité et précision.Ergonomie : la tête fine permet d'atteindre des endroits restreints et difficiles d'accès. La conception ergonomique de la poignée permet une prise en main plus confortable pour une plus longue durée d'utilisation.Gâchette à vitesse variable pour un contrôle plus précis de la vitesse et verrouillage de la gâchette
163,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR