Makita liquet sans fil Li-ion CXT 12V, sans batterie WR100DZ

Makita Clé à cliquet sans fil WR100DZ

Makita liquet sans fil Li-ion CXT 12V, sans batterie WR100DZ

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
122,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Tournevis à cliquet sans fil 12V max, sans batterie et chargeur - WR100DZ

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,68 €
Livraison gratuite

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,77 €
Livraison gratuite

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,55 €
Livraison gratuite

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm MAKITA sans batterie - WR100DZ

24/48h
130,08 €
Livraison gratuite

Makita WR100DZ Visseuse à cliquet sans fil 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
131,39 €
Livraison gratuite

WR100DZ Visseuse à cliquet sans fil 12 V

Se renseigner auprès du vendeur
131,68 €
Livraison gratuite

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm MAKITA sans batterie - WR100DZ

5 à 7 jours
132,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOUILLE 13X52 MAKITA - 1348277
13,58 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Clé à douille MAKITA 782210-8 17mm
3,96 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Adaptateur 134746-7 12,7 mm (1/2 pouce) à chocs
15,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Douille longue B-52582 13 x 150 mm 1/4 pour tiges filetées et visseuses à chocs
21,74 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Makita Jeu de 5 clés polygonales contre-coudées B-65551
32,50 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita liquet sans fil Li-ion CXT 12V, sans batterie WR100DZ

Offre la moins chère

Clé à cliquet légère et compacte avec batterie Li-ion 12V CXT Remplacement simple de l'arbre de serrage - serrage de carrés de 3/8" et de carrés de 1/4" La faible hauteur de tête permet une utilisation même dans des espaces confinés Couple de serrage maximum 47,5 Nm Commutation simple du fonctionnement L/R Interrupteur électronique Poignée caoutchoutée de forme ergonomique Éclairage LED du plan de travail Protection électronique de la batterie Contenu de la livraison : Makita Aku clé à cliquet Li-ion CXT 12V Serrage carré 1/4 (191A51-1) Pince carrée 3/8 (191A50-3) Sans batterie ni chargeur
122,14 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr