ouille en T à cardan FACOM 99C.12 - diamètre 12mm longueur 434mm

Clé à douilles en T à cardan avec poignée coulissante métrique 12 mm - Par 5 - FACOM - 99C.12

ouille en T à cardan FACOM 99C.12 - diamètre 12mm longueur 434mm

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
43,05 €
Livraison à partir de 7,88 €

Facom Facom ouille articulée avec manche en T 12 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom - Coffret DBOX douilles 1/2" 6 pans métriques
149,04 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
201,58 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Douilles 1/2" pour hocs G585120 - G58506 - G40122 Güde G75131
15,02 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
ouille en T à cardan FACOM 99C.12 - diamètre 12mm longueur 434mm

Offre la moins chère

La clé à douille de la marque Facom est conçue avec une meilleure accessibilité. De plus, il est maintenu en position grâce au freinage par ressort. Cette clé à douille en T à cardan de dimensions métriques de diamètre 12mm et de longueur 434mm est idéale pour les travaux de bricolage.
43,05 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)