KS Tools Clé plate avec revêtement isolant, 9 mm Quantité:1

Clé à fourche avec isolation de protection, 9 mm KS Tools 117.1509

KS Tools Clé plate avec revêtement isolant, 9 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 117.1509 Clé plate fourche isolée 9 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à 3,99 €

ourche avec isolation de protection, 9 mm KS Tools 117.1509

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Clé plate à fourche isolée 9mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,28 €
Livraison gratuite
KS Tools Clé plate avec revêtement isolant, 9 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 7446 \n• isolation par immersion selon IEC 60900 \n• ouverture de la mâchoire inclinée à 15° \n• chrome vanadium
23,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clés mixtes à cliquet Duo 467BR.JP10PB métriques 8 à 19 mm – 10 pièces
151,45 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Facom Clé mixte FCM4406 6 mm
4,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Facom Clé mixte OGV - 14
5,72 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Clé mixte métrique FCM44023 440.23 23 mm
Livraison à 4,90 €
Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,34 €