Clé à molette 300 mm Virax 017012

Prix total le moins cher
10-15 jours
47,60 €
Livraison à partir de 5,10 €

Clé à molette VIRAX - 170

5 à 15 jours
49,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé à molette VIRAX 300 mm - 17012 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé à molette 300 mm - 17012

Se renseigner auprès du vendeur
50,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Virax Clé molette 6 pouces – mors extra fins – Réf. 017047
39,34 €
Comparer 17 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Clé à molette 101.18 Ouverture métrique 1–63 mm
110,65 €
Comparer 11 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Virax – Clé à molette grande ouverture 10-12-15
50,59 €
Comparer 14 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Clé à molette 113A.10C 30 mm DIN 3117 1 pièce
21,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Virax Clé à molette SoftTouch 6''-8''-10'' ouverture large
34,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clé à molette 300 mm Virax 017012

Offre la moins chère

Distriartisan vous propose 6 dimensions de clés à molette en fonction de vos besoins de serrage. Voici les caractéristiques des outils professionnels ci-dessous : Longueur de la clé à molette en mm Epaisseur en mm Hauteur maxi ouverture en mm 200 7 24 250 8 29 300 11 33 380 18 45 455 19 53 Composition : Mâchoire fixe graduée en mm pour un préréglage avant mise en place. La triple couche de nickel et de chrome assure une grande résistance à la corrosion. Grande robustesse. Les clés à molette de longueur 200 à 300 mm ont une mâchoire mobile non-saillante en position ouverte, ce qui permet leur emploi en espace restreint.
47,60 €
10-15 jours
Distriartisan.fr