CLE A TUYAUTER A CLIQUET ROTATIF DE 8, 9, 10, 11, 12 OU 15 MM - choisissezici : 10 mm

OC-PRO CLE A TUYAUTER A CLIQUET Rotatif DE 8, 9, 10, 11, 12 OU 15 MM - 10 mm

CLE A TUYAUTER A CLIQUET ROTATIF DE 8, 9, 10, 11, 12 OU 15 MM - choisissezici : 10 mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
24,50 €
Livraison à 4,89 €

cle a tuyauter a cliquet rotatif de 8, 9, 10, 11, 12 ou 15 mm - 10 mm -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 6,20 €

cle a tuyauter a cliquet rotatif de 8, 9, 10, 11, 12 ou 15 mm - 10 mm - Bgs Technic G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 6,20 €

OC-PRO CLE A TUYAUTER A CLIQUET Rotatif DE 8, 9, 10, 11, 12 OU 15 MM - 10 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,14 €
Livraison gratuite
CLE A TUYAUTER A CLIQUET ROTATIF DE 8, 9, 10, 11, 12 OU 15 MM - choisissezici : 10 mm

Offre la moins chère

Clé à tuyauter à cliquet rotatif &ndash 8, 9, 10, 11, 12 ou 15 mm Idéale pour le serrage et le desserrage des écrous sur tuyaux Cette clé à tuyauter à cliquet rotatif est spécialement conçue pour intervenir rapidement et efficacement sur les raccords et écrous montés sur tuyaux. Son moyeu rotatif à 12 pans fendu permet de passer directement autour du tuyau, offrant un accès facile même dans les espaces restreints. Caractéristiques : Disponible en dimensions : 8, 9, 10, 11, 12 ou 15 mm Moyeu rotatif à 12 pans fendu pour une prise sûre sur les écrous de tuyauterie Système à cliquet permettant un travail rapide sans repositionnement constant de la clé Fabrication en acier chrome-vanadium pour une excellente résistance à l'usure et à la corrosion Poignée antidérapante assurant une prise en main confortable et sécurisée Avantages : Gain de temps grâce au mécanisme à cliquet rotatif Accès facilité aux écrous situés sur des tuyaux ou dans des zones difficiles d'accès Grande robustesse pour un
24,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

OC-PRO JBM Coffret de Clés à Douilles Débouchées 4 à 32 mm - 39 Pièces
175,98 €
175.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,59 €
OC-PRO Coffret Douilles Débouchées Traversantes 1/2-13 à 27 mm - 14 Pièces liquet
46,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,07 €
OC-PRO JEU DE CLES MALES 6 PANS ALLEN BTR LONGUES 1,5 A 19 MM - 18 PCS
46,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,43 €
douilles 6 pans pour coffret 3/4 pour poids lourds - douilles34pourcoffretspoidslo : douille de 42 mm 3/4 - Oc-pro G
18,59 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
cle mixte oeil a cliquet reversible de 22 - Oc-pro G
13,46 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,20 €