llen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 3,0 Argenté 3 mm

Clé allen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 3,0 Argenté 3 mm

llen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 3,0 Argenté 3 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
5,38 €
Livraison à 6,99 €

Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 3 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

llen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 3,0 Argenté

3-8 jours ouvrables
6,62 €
Livraison à 6,99 €

Clé mâle 6 pans intérieurs Wera 05022200001 3 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,32 €
Livraison gratuite
llen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 3,0 Argenté 3 mm

Offre la moins chère

TTC Clé mâles coudées Wera à l'unité. technologie Hex-plus pour une meilleure durabilité de vos vis fonction retenue de vis taille 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 Clés mâles coudées Wera haute qualité, avec confortable gainage associé à un repérage par couleur. Le bon outil est ainsi immédiatement à portée de main - main que la préhension ergonomique et agréable contribue à ménager, y compris à basses températures. Clip réalisé dans un matériau inusable, garantissant un maintien sûr et durable des clés tout en facilitant leur retrait. Le profil Hex-Plus offre des surfaces d’appui plus vastes dans la tête de vis. L’effet d’entaille est ce faisant réduit au minimum, la destruction de la tête de la vis quasiment éliminée. La sphère terminant la partie longue permet un travail sûr, même dans les situations de montage complexes. La fonction de retenue sécurise les vis sur l'outil. La finition BlackLaser assure une excellente protection des surfaces, y compris contre la corrosion, ainsi qu’une haut..
5,38 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
66,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Facom Jeu de clés à tige extra longues à boule 9 pièces
33,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,67 €
Beta BW 903E/C170 - Assortiment de 74 Douilles Hexagonales, 42 Embouts pour Visseuses, 30 Douilles Tournevis, 7 Clés Allen Coudées et 17 Accessoires, dans Coffret en Plastique
229,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés Allen coudées Torx et Resistorx 89.JP6 Clés longues T10–T40 Étui compact
57,77 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés mâles coudées 151.4430 - tête sphérique 108° - 9 pièces (pouces)
Livraison à 3,99 €