hromecast Miracast Partage D'Écran Tv Airplay iOs Android Dongle HDMI YONIS

Clé Chromecast Miracast Partage D'Écran Tv Airplay iOs Android Dongle HDMI YONIS

hromecast Miracast Partage D'Ecran Tv Airplay iOs Android Dongle HDMI

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison à 4,99 €

hromecast Miracast Partage D'Écran Tv Airplay iOs Android Dongle HDMI YONIS

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

hromecast Miracast Partage D'Écran Tv Airplay iOs Android Dongle HDMI YONIS G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison à 12,99 €
hromecast Miracast Partage D'Écran Tv Airplay iOs Android Dongle HDMI YONIS

Offre la moins chère

Rien n'égale la qualité d'affichage d'un écran tv mais le contenu est souvent limité. Nul besoin d'avoir une smart tv pour accéder aux contenus multimédias du web. Branchez-la Clé Chromecast Yonis dans le port hdmi de votre télé et associez-la à votre smartphone (Airplay, Smartview, Wifi, DLNA). Vous aurez accès à une infinité de contenu médias. Clé tv compatible avec Miracast, Airplay et DLNA . Avec la clé tv vous partagez l'écran de votre smartphone ou tablette sur votre téléviseur et cela sans fils. C'est vous qui créez les contenus que vous souhaitez regarder sur l'écran de votre télé. Voulez-vous voir un match ou un film disponible seulement sur internet ? Pas de problème, branchez le dongle en HDMI et configurez-le sur votre smartphone, puis choisissez le contenu média et diffusez-le sur l'écran de votre télé. Tout cela sans utiliser mille et un câble, juste du wifi ! Le mirroring (partage d'écran) est le principe de fonctionnement de la Clé Chromecast . En utilisant le dongle tv
27,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

TVPeCee Adaptateur USB WiFi – Clé HDMI WLAN pour Miracast, Chromecast et DLNA
19,95 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Clé Chromecast iPhone Android Miracast Airplay Wifi Partage Ecran HDMI
27,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clé Tv G14 Miracast 5g, Projecteur Sans Fil, Wifi, Dongle Ezcast 4k Pour Youtube Google Chromecast
60,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clé Miracast Chromecast Dongle HDMI iOs Android Partage D'Écran Tv Airplay Dlna YONIS
29,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €