n tube coudée métrique D 21mm L 163mm - FACOM - 92A.21

Clé en tube coudée métrique D 21mm L 163mm - FACOM - 92A.21

n tube coudée métrique D 21mm L 163mm - FACOM - 92A.21

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
12,83 €
Livraison à partir de 7,88 €

Facom Facom Clé à tuyau coudée 90° 21 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM Clé 92A.21 21 mm Tuyau à couches

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

FACOM Clé 92A.21 21 mm Tuyau à couches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,59 €
Livraison à partir de 17,32 €

FACOM Clé 92A.21 21 mm Tuyau à couches

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,79 €
Livraison à partir de 17,38 €

FACOM Clé 92A.21 21 mm Tuyau à couches

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,99 €
Livraison à partir de 17,38 €

FACOM Clé 92A.21 21 mm Tuyau à couches

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,61 €
Livraison gratuite

FACOM Clé 92A.21 21 mm Tuyau à couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

FACOM Clé 92A.21 21 mm Tuyau à couches

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 26 R 8X9 6210210 Clé à tube double 8 mm, 9 mm 105 mm 1 pc(s)
5,88 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 26 R 8X10 6210480 Clé à tube double 8 mm, 10 mm 120 mm 1 pc(s)
5,95 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FACOM 97.12X13 97.12X13-LLAVE TUBO Doble FORJADA 12X13MM
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Tube d'extension WALTER – longueur 760 mm – 1 pièce
46,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Tube d'extension pour clé 54A 32-41 mm Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
n tube coudée métrique D 21mm L 163mm - FACOM - 92A.21

Offre la moins chère

La clé en tube coudée métrique FACOM permet de travailler sur des tiges filetées longues grâce à son trou de passage pour l'utilisation des broches. Elle est présentée en chromé satiné et est disponible en dimensions métriques de 4 à 32 mm. Utilisations : 160A.1 pour les dimensions de 4 à 23 mm et 160A.2 pour les dimensions de 24 à 32 mm.
12,83 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)