Clé Lezyne Pocket Torque Drive

offres d'occasion à partir de

Clé Lezyne Pocket Torque Drive

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lezyne Poquet Drive Torque Wrench Kit Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Outils LEZYNE Pocket Torque Drive-CLE DYNAMOMETRIQUE Black/Nickel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

ynamométrique de voyage LEZYNE Pocket Torque Drive - Noir/Or - Capacité de couple 2Nm-10Nm

4 à 7 jours
59,35 €
Livraison à partir de 3,60 €

Lezyne - Pocket Torque Drive Black / Nickel - Taille unique

8 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cle dynamometrique lezyne pocket torque drive

24h
64,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Outils LEZYNE Pocket Torque Drive-CLE DYNAMOMETRIQUE Black/Nickel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,08 €
Livraison à partir de 5,99 €

Outils LEZYNE Pocket Torque Drive-CLE DYNAMOMETRIQUE Black/Nickel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,34 €
Livraison à partir de 5,50 €

Outils LEZYNE Pocket Torque Drive-CLE DYNAMOMETRIQUE Black/Nickel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Clé Lezyne Pocket Torque Drive

Offre la moins chère

La clé Lezyne Pocket Torque Drive est une clé dynamométrique innovante et magnifiquement conçue, avec le style classique de Lezyne et une fonctionnalité supérieure. Il s'agit d'un outil à cliquet dynamométrique pré-calibré en aluminium usiné durable et léger. Une fois la poignée retirée, la clé se range dans un étui compact en EVA moulée et est équipée de six pointes en acier trempé, dont des pointes hexagonales de 2,5, 3, 4 et 5 mm et des pointes Torx T20 et T25. Une clé matrix composée personnalisée est incluse pour faciliter le réglage du couple de serrage. Elle est réglable de 2 à 6 Nm par incréments de 0,5 Nm et dispose d'un support magnétique pour les pointes. Il s'agit de la clé dynamométrique portable par excellence pour les vélos, pour une utilisation professionnelle dans un atelier ou pour des ajustements en cours de route.
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr