Clé mâle coudée 5/16\ Gedore 42 EL 5/16AF 1543350

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

'Gedore Clé mâle hexagonale coudée, multifonction 5/16 - 42 eL 5/16AF

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 42 EL 5/16AF Tournevis coudé

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite

Tournevis D'Angle À Choc 5/16 208 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Clé mâle coudée six pans creux à tête sphérique XL 3/32 151.3303
Livraison à partir de 8,99 €
KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, XL, 1/4 151.3029
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Clé mâle coudée 151.4462 à six pans creux XL 2 mm
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 151.4485 Clé mâle coudée à six pans creux XL 5/16"
Livraison à partir de 3,99 €
KS TOOLS Clé mâle coudée à six pans creux à tête sphérique, extra longue, 19 mm 151.4673
Livraison gratuite
Clé mâle coudée 5/16\ Gedore 42 EL 5/16AF 1543350

Offre la moins chère

4,99 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)