Wera Clé mâle coudée 967 SXL HF – 6 pans intérieurs TORX T10 x 112 mm
Cle male coudee WERA BlackLaser TORX T10, long avec fonction de retenue
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €
Wera 967 SXL HF 6 pans intérieurs (TX) Clé mâle coudée T 10
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €
Cle male coudee WERA BlackLaser TORX T10, long avec fonction de retenue
2 à 3 jours ouvrés
17,72 €
Livraison à 3,99 €
Wera 967 SXL HF 6 pans intérieurs (TX) Clé mâle coudée T 10
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite
Cle male coudee WERA BlackLaser TORX T10, long avec fonction de retenue
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,14 €
Livraison gratuite
Clé mâle TORX® intérieur T 10 Wera 05024473001 1 pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
23,89 €
Livraison gratuite
Cle male coudee WERA BlackLaser TORX T10, long avec fonction de retenue
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,78 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 9,99 €
Cle male coudee WERA BlackLaser TORX T9, long avec fonction de retenue
10,81 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cle male coudee WERA BlackLaser TORX T15, long, avec fonction de retenue
14,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
967 SXL HF Clés mâles coudées TORX® Multicolour avec fonction de retenue, version longue, TX 27 x 172 mm
14,43 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cle male coudee WERA BlackLaser TORX T25, long avec fonction de retenue
11,91 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Wera Cliquet Zyklop Metal 8003 C – carré traversant 1/2 (12,5 mm) avec éjecteur – 281 mm
67,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Cliquet Zyklop Metal 8003 B – carré mâle traversant 3/8" – 222 mm
62,79 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Propulseur 870/4 05134399001 1/4 (6,3 mm) 50 mm
10,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wera Set d'outils Zyklop Metal-Knarrens 8100 SB7 3/8"
133,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €