FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 17mm - 467B.17 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Clé mixte à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM 17 mm - 467B.17

offres d'occasion à partir de

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 17mm - 467B.17 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,35 €
Livraison à partir de 17,14 €

Clé mixte à cliquet 467B D17 Facom

24 à 48 Heures
27,18 €
Livraison à partir de 6,59 €

Clé mixte à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM 17 mm - 467B.17

4 à 6 jours
27,58 €
Livraison à partir de 7,88 €

Clé mixte à cliquet - 17 mm - 467B FACOM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte à cliquet métrique D.17mm L.225mm - - 467B.17

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clé mixte à cliquet métrique D.17mm L.225mm - FACOM - 467B.17 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Clés à cliquet métrique Ultra-Grip FACOM chromé satiné - 467B

24/48h
28,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom liquet Facom 17 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 17mm - 467B.17 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,53 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Clé mixte FCM44017 17 mm Import Grande-Bretagne
8,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
FACOM Clé à cliquet métrique 467B Ultra-Grip chromé satiné
18,58 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Facom Clé mixte 441.17 – Ouverture (métrique) 17 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Clé mixte à cliquet EXPERT by Facom - E1133
17,65 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Clé mixte tête fourche OGV 12 pans 440.19 19 mm Multicolore
Livraison à partir de 4,90 €
FACOM - Clé Mixte à Cliquet Métrique 17mm - 467B.17 - Système Ultra-Grip Antidérapant - Mécanisme à Cliquet Compact Réversible par Levier - Œil et Fourche Inclinés à 15° - Chrome Satiné

Offre la moins chère

Un outil indispensable pour les professionnels et les passionnés de bricolage : Cette clé à cliquet est conçue pour serrer et desserrer les écrous et boulons. Que vous soyez un amateur ou un professionnel, ce modèle vous facilitera bien la tâche Profitez d'une clé à cliquet antidérapante, fiable et facile à utiliser : La clé est munie d'un jonc de retenue sur l'œil et d'une encoche antidérapante sur la fourche. Elle ne glisse pas sur les écrous et vous garantit une sécurité et une facilité d'utilisation optimales Bénéficiez de ses caractéristiques avantageuses pour un fonctionnement optimal : La clé FACOM est dotée d'un mécanisme à cliquet compact et réversible au moyen d'un levier. Son angle de reprise est de 6° ; l'œil et la fourche sont inclinés à 15°. Elle est fabriquée en acier chromé satiné La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
26,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr