Clé Park Tool Pour Professionnels Scw

Park Tool Clé à cône SCW-24 24 Noir Taille Unique

offres d'occasion à partir de

Clé Park Tool Pour Professionnels Scw

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,68 €
Livraison gratuite

Park Tool SCW-24 Cone Key 24 Noir Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 18,14 €

Park Tool SCW-24 - Shop Cone Wrench: 24mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
17,45 €
Livraison gratuite

Park Tool SCW-24 Cone Key 24 Noir Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Park Tool SCW-24 Cone Key 24 Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Park Tool Clé dynamométrique à cliquet TW-6 – 38 cm – 10–60 Nm – 3/8"
128,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé dynamométrique ATD-1.2 4-6 NM
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cle dynamometrique a cliquets park tool 2 14nm embout 3 8 tw 5 2
115,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Park Tool Clé Allen HT-10
12,65 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Park Tool Clé à cône SCW-26 26 mm
11,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
Clé Park Tool Pour Professionnels Scw

Offre la moins chère

Ces clés à cônes sont conçues pour les professionnels. Qualité et performance inégalées! Grâce à leur forme en ?Y?, elles ont plus de matière là où c est nécessaire pour renforcer l outil et lui assurer une longue vie utile. Dimensionnement précis et finition par phosphatage qualité militaire garantissent un ajustage précis et une qualité constante. Suffisament minces pour être utilisées sur les cônes les plus fins, les clés à cônes pour professionnels ont un long manche enrobé de vinyle pour une bonne puissance de levier et le confort de l utilisateur. Taille : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ou 28mm
16,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR