Clé USB INTEGRAL COURIER - 16GB - USB 3.0 - 140MB/s en lecture

Clé USB 3,0 16 GB Courier

Clé USB INTEGRAL COURIER - 16GB - USB 3.0 - 140MB/s en lecture

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
18,74 €
Livraison gratuite

Integral Courier - Clé USB - 16 Go - USB 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
20,10 €
Livraison gratuite

Clé USB 3,0 16 GB Courier

Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison gratuite

Integral INFD16GBCOU3.0 lecteur USB flash 16 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

2 jours ouvrés
21,48 €
Livraison gratuite

Clé USB Integral 3,0 16 GB Courier G

Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison à 0,99 €
Clé USB INTEGRAL COURIER - 16GB - USB 3.0 - 140MB/s en lecture

Offre la moins chère

La clé USB INTEGRAL COURIER de 16GB offre une vitesse de lecture de 140MB/s (933X) et une vitesse d'écriture de 22MB/s (146X). Elle est compatible avec les systèmes d'exploitation Apple MacOS X 10.2.8 ou plus récent, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Linux 2.4.0 ou ultérieur. Avec une taille de 10 x 22 x 70 mm, elle est facilement transportable et offre une capacité de stockage de 16 Go.
18,74 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Integral Clé USB 512 Go USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed Type-A Noire
70,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Integral Clé USB INFD8GBBLK3.0 – 8 Go USB 3.0 Type-A Noir
17,50 €
Comparer 8 prix
Mbtech.fr
Livraison à 4,90 €
Q-Connect Clé USB 3.0 Haute Performance Noir/argenté 256 Go
126,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Integral INFD256GBCOU3.0 lecteur USB flash 256 Go 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
136,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €