Verbatim Clé USB 64 Go USB 3.0 sécurisé par clavier

Clé USB 64 GB Verbatim Keypad Secure 49428 noir USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Verbatim Clé USB 64 Go USB 3.0 sécurisé par clavier

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clé USB 64 GB Verbatim Keypad Secure 49428 noir USB 3.1 (Gen 1) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
4-6 jours
115,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intenso Alu Line anthracite 64GB USB Stick 2.0
10,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Integral INFD64GCOU3.0-197 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu, Argent
21,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips FM64FD75B lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Blanc
13,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Integral Clé USB Drive USB 3.0 64 Go Noire
19,20 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Verbatim Clé USB 64 Go USB 3.0 sécurisé par clavier

Offre la moins chère

Verbatim Clé USB 64 Go USB 3.0 sécurisé par clavier. Capacité: 64 Go, Interface de l'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Format: Sans capuchon. Clavier intégré. Poids: 30 g. Couleur du produit: Noir
114,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr