Clé USB - INTEGRAL - Courier - 128 Go - USB 2.0 - Bleu

Generique Clé USB Integral Courier 128 Go

offres d'occasion à partir de

Clé USB - INTEGRAL - Courier - 128 Go - USB 2.0 - Bleu

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
19,91 €
Livraison gratuite

Integral Courier - clé USB - 128 Go

Se renseigner auprès du vendeur
21,49 €
Livraison gratuite

Integral INFD128GBCOUR lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Bleu, Argent

11 jours ouvrés
22,80 €
Livraison gratuite

Integral Courier - clé USB - 128 Go

48H
25,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

Integral Courier - clé USB - 128 Go G

Se renseigner auprès du vendeur
29,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Générique ExcelSecu FD202 e Securité FIDO2 & FIDO-U2F, USB-A, USB-C, NFC, 2FA MFA
65,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Générique Clés USB | Mémoire,Sécurisé à Design Rétro de Voiture Classique 4GB Stockage Compact pour Ordinateur Portable Téléphone TV Jeu de Musique Photos Mobile
10,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique Clé USB - Disque de Stockage Portable de 4 Go, clé mémoire Classique en Forme de véhicule | Nouveauté créative Conception Automobile boîtier ABS Compact Solution de de données sécurisée
10,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique USB De Voiture Classique Vintage - Clé USB 2,4x4,5 Cm, Clé USBs Rétro, Disque De Stockage Mémoire | Petit Stockage De Données, Outil De De Sauvegarde, Stockages Fichiers, Musique, Photos, J
10,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Générique 32 GO Clé USB Pingouin Animaux Blanc USB 3.2
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Clé USB - INTEGRAL - Courier - 128 Go - USB 2.0 - Bleu

Offre la moins chère

La clé USB INTEGRAL Courier dispose d'une capacité de stockage de 128 Go et d'une interface USB 2.0. Elle est de couleur bleue et mesure 70 mm de largeur, 9.96 mm de hauteur et 23 mm de profondeur. Elle est compatible avec les systèmes d'exploitation Apple MacOS 8.6 ou plus récent, Apple MacOS 9.0 ou plus récent, Apple MacOS X, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8.
19,91 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)