Clé USB - KINGSTON - IronKey Vault Privacy 50C - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - Chiffré

Kingston Clé USB IronKey Vault Privacy 50 64 Go

Clé USB - KINGSTON - IronKey Vault Privacy 50C - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - Chiffré

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
125,14 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,52 €
Livraison à 12,07 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50C 64 Go USB-C : Clé USB 3.2 Gen 1, Chiffrement AES-256 XTS, FIPS 197, Protection BadUSB et Force Brute, IPX8, Compatible Windows/macOS

7 à 10 jours ouvrés
131,49 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50 64 Go, Clé USB

5 jours
131,90 €
Livraison à 9,90 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,24 €
Livraison à 15,92 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-64GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,95 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50C - Clé USB - chiffré - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
139,45 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-64GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,23 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey Vault Privacy 50 lecteur USB flash USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
145,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé USB - KINGSTON - IronKey Vault Privacy 50C - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - Chiffré

Offre la moins chère

- Kingston - Kingston IronKey Vault Privacy 50C - Clé USB - chiffré - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - Conformité TAA
125,14 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Argent
134,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €