Clé USB - PHILIPS - Snow 16 Go - USB 2.0

Philips Clé USB Snow Édition High Speed 2.0 16 Go – Lecture jusqu'à 21 Mo/s

Clé USB - PHILIPS - Snow 16 Go - USB 2.0

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,76 €
Livraison gratuite

Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 16 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison à partir de 9,77 €

Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 16 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

SNOW 2.0 16GB

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite

Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 16 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,65 €
Livraison gratuite

Philips Snow Édition High Speed clé USB 2.0 16 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 21 Mo/s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,73 €
Livraison gratuite

Philips FM16FD70B lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Bleu, Blanc

2 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Clé USB Philips Snow 2.0 16 Go Blanc et Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips FM64FD75B lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Blanc
13,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips USB 3.0 stick Pico 32GB - Clé USB
13,50 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips USB 3.0 Pico 64GB - Clé USB
19,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips Clé USB Snow Édition FM16FD75B 16 Go USB 3.0 Lecture jusqu'à 100 Mo/s Blanc
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Clé USB - PHILIPS - Snow 16 Go - USB 2.0

Offre la moins chère

La clé USB PHILIPS Snow 16 Go est un dispositif de stockage pratique et portable. Avec une interface USB 2.0, elle offre une vitesse de transfert rapide. Sa capacité de stockage de 16 Go vous permet de sauvegarder et de transporter vos fichiers en toute sécurité. La clé USB est de couleur noire et dispose d'une casquette pour protéger le connecteur USB.
11,76 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)