Clé USB - PHILIPS - SNOW FM08FD75B/00 - 8 Go - USB 3.0 - Vitesse de lecture 100 Mo/s

Philips Clé USB 3.0 Snow Édition Super Speed – 8 Go, lecture jusqu'à 100 Mo/s

Clé USB - PHILIPS - SNOW FM08FD75B/00 - 8 Go - USB 3.0 - Vitesse de lecture 100 Mo/s

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
12,14 €
Livraison gratuite

Philips Snow Édition Super Speed clé USB 3.0 8 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,81 €
Livraison à partir de 9,95 €

Philips USB-Stick 8GB 3.0 USB Drive Snow super fast green

Livraison sous 3 a 5 jours
13,87 €
Livraison gratuite

Philips Snow Édition Super Speed clé USB 3.0 8 Go pour PC, Ordinateur Portable, Stockage de données informatiques, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite

Philips FM08FD75B/00 Clé USB 8 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 Turquoise/Blanc - Dimensions 20x59x9mm, Poids 8g

7 à 10 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips FM64FD75B lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Blanc
18,50 €
Comparer 5 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips Clé USB Snow Édition FM16FD75B 16 Go USB 3.0 Lecture jusqu'à 100 Mo/s Blanc
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips USB 3.0 Pico 64GB - Clé USB
19,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Philips FM64FD75B lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Violet, Blanc
15,76 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Clé USB - PHILIPS - SNOW FM08FD75B/00 - 8 Go - USB 3.0 - Vitesse de lecture 100 Mo/s

Offre la moins chère

Découvrez la clé USB Philips SNOW FM08FD75B/00 de 8 Go, offrant une interface USB 3.0 pour des transferts rapides jusqu'à 100 Mo/s. Son design élégant en vert et sa capacité de stockage idéale en font un accessoire pratique pour tous vos besoins numériques.
12,14 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)