SANDISK Extreme Fit Clé USB-C 1 to (Vitesse de Lecture Jusqu’à 400 Mo/s, Stockage Plug-and-Stay, l’Application SANDISK Memory Zone)

SanDisk Clé USB-C Extreme Fit 1TB

SANDISK Extreme Fit Clé USB-C 1 to (Vitesse de Lecture Jusqu’à 400 Mo/s, Stockage Plug-and-Stay, l’Application SANDISK Memory Zone)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Sandisk EXTREME FIT 1TO TYPE-C

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Clé USB SanDisk® Extreme Fit™ Type C 1 To Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Fit clé USB-C 1To + Garantie 5 Ans

Livré sous 5 à 7 jours
239,90 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Fit Clé USB-C 1 to (Vitesse de Lecture Jusqu’à 400 Mo/s, Stockage Plug-and-Stay, l’Application SANDISK Memory Zone)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,00 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Fit Clé USB-C 1 to (Vitesse de Lecture Jusqu’à 400 Mo/s, Stockage Plug-and-Stay, l’Application SANDISK Memory Zone)

259,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme Fit USB 3.2 Type C 1TB Clé USB 1 TB noir SDCZ530-1T00-G46 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
266,31 €
Livraison gratuite

Clé USB SanDisk Extreme Fit 1 To USB-C USB 3.2 Gen 1 Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
297,36 €
Livraison gratuite

SANDISK Extreme Fit Clé USB-C 1 to (Vitesse de Lecture Jusqu’à 400 Mo/s, Stockage Plug-and-Stay, l’Application SANDISK Memory Zone)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
298,75 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SANDISK Extreme Fit Clé USB-C 1 to (Vitesse de Lecture Jusqu’à 400 Mo/s, Stockage Plug-and-Stay, l’Application SANDISK Memory Zone)

Offre la moins chère

S’ADAPTE PARFAITEMENT À VOS APPAREILS USB-C. Branchez votre clé sur vos ordinateurs, tablettes et autres appareils USB Type-C pour une extension facile et un accès instantané. STOCKAGE MASSIF, PETITE CLÉ. Ne vous fiez pas à sa taille : avec jusqu’à 1 To, cette clé renferme tous vos fichiers importants. TRANSFERTS DE FICHIERS RAPIDES. La performance USB 3.2 Gen 1 permet à votre clé d’atteindre des vitesses de lecture allant jusqu’à 400 Mo/s (128 Go à 1 To), vous permettant de déplacer vos fichiers. SAUVEGARDEZ VOS DONNÉES AVEC L’APPLICATION SANDISK. Organisez et gérez vos fichiers avec l’application SANDISK Memory Zone pour appareils Windows ou Mac.
199,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 5 année(s)

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 45 °C
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C

Poids et dimensions

Poids 3 g
Hauteur 13,6 mm
Profondeur 15,7 mm
Largeur 18,5 mm

Design

Couleur du produit Noir
Format Sans capuchon

représentation / réalisation

Capacité 1 To
Plug and Play Oui
Vitesse de lecture 400 Mo/s
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-C

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 101,6 mm
Profondeur du colis 15,5 mm
Hauteur du colis 152,4 mm

Informations sur le produit

En bref

• Stockage 1TB : Capacité généreuse pour tous vos fichiers.
• Compatibilité USB-C : Connectivité rapide avec appareils modernes.
• Sécurité avancée : Protégez vos données avec un mot de passe.

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
142,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk SDCZ480-256G-G46 lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
44,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro 512 Go, Clé USB
117,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SanDisk Clé USB Type-C Ultra Luxe 512 Go
69,90 €
Comparer 19 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite