Clé USB - SANDISK - iXpand Flash Drive Flip - 64 Go - Port Apple Lightning - USB 3.1

SanDisk Clé USB iXpand Flash Drive Flip 64 Go Port Apple Lightning et USB 3.1

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 13,50 €

Clé USB - SANDISK - iXpand Flash Drive Flip - 64 Go - Port Apple Lightning - USB 3.1

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
33,09 €
Livraison gratuite

SanDisk iXpand Flash Drive 64GB Type A + Lightning

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,02 €
Livraison à 12,04 €

Clé USB iXpand Flash Drive Flip 64 Go Lightning USB 3.1

Se renseigner auprès du vendeur
47,01 €
Livraison à 3,99 €

Clé USB Sandisk iXpand Flash Drive Flip 64 Go Lightning USB 3.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,48 €
Livraison à 3,99 €

SanDisk iXpand Flip - Clé USB - 64 Go - USB 3.1 Gen 1 / Lightning

Livraison sous 3 a 5 jours
54,98 €
Livraison gratuite
Clé USB - SANDISK - iXpand Flash Drive Flip - 64 Go - Port Apple Lightning - USB 3.1

Offre la moins chère

Découvrez la clé USB SANDISK iXpand Flash Drive Flip de 64 Go, équipée d'un port Apple Lightning et d'un port USB 3.1. Idéale pour transférer vos fichiers entre appareils Apple et USB, elle allie performance et praticité.
33,09 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
142,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB-C Crayola Tango 256 Go Mango SDCZIC-256G-G46O
67,99 €
Comparer 7 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
SanDisk Extreme Pro 512 Go, Clé USB
117,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Clé USB SANDISK USB-C Crayola 128Go Electric Lime
44,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite