Clé USB - SanDisk - Ultra Fit - 256Go - USB 3.1 - Vitesse de lecture 130Mo/s

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Clé usb 3. 1 sandisk ultra fit 256go allant jusqu'à 130 mo / s G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Clé usb 3. 1 ultra fit 256go allant jusqu'à 130 mo / s

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s

Livraison sous 3 a 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite
Clé USB - SanDisk - Ultra Fit - 256Go - USB 3.1 - Vitesse de lecture 130Mo/s

Offre la moins chère

Ajoutez facilement 256 Go de stockage à vos appareils avec la clé USB 3.1 SanDisk Ultra Fit. Compacte et rapide, elle offre des vitesses de lecture allant jusqu'à 130 Mo/s, idéale pour ordinateurs portables, consoles de jeux et autoradios. Profitez d'une écriture jusqu'à 15 fois plus rapide que les clés USB 2.0.
39,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SanDisk Ultra Luxe lecteur USB flash 1 To USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acier inoxydable
140,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB-C Crayola Tango 256 Go Mango SDCZIC-256G-G46O
67,99 €
Comparer 7 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
SanDisk Clé USB Ultra 3.0 – 64 Go
14,99 €
Comparer 25 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €